Общество

Зная что гамбургеры и чизбургеры вредны, вы их продолжаете есть? Почему?

"Купи 12 беляшей-собери собачку! "
Никогда не ем этой гадости
Василий Ларин
Лучший ответ
Ем раз в месяц, не думаю что они настолько вредны чтобы причинили мне непоправимый вред здоровью .
Если есть каждый день котлеты с хлебом собственного приготовления то пользы тоже не будет будет вред .
Всё должно быть в меру
Редко биг-тести.
Женя Женя
больше жрать нечего!!!
Juman Bolotbekov
Бифштекс или котлета вредны?
А салат (помидор, капуста, зелень) с майонезом?
А белая булка?

Да, всё это ужасно вредно.
А из этого и состоит биг-мак.
вот именно потому что я знаю что они вредные я их даже никогда не пробовала
Lev Lev
Ни когда не ел, и не планирую.
...зная что жизнь всегда заканчивается смертью ...продолжаю жить
Сейчас уже любая еда, кажется, вредна. А если хочется очень есть, а рядом только они - ну что ж, съем! раз в месяц не каждый месяц. Да и вред-то не столько в них самих, сколько в их количестве.
Валерий Патар
Бывает очень редко. Знаете, возникает такое желание - "хочется отравиться")))))
Юшко Сергей
Иногда в охоточку.
Сафаров Хуршед
Потому что они менее вредны, чем водка и сигареты.
не ела ни разу)
Alexandr Ponomaruov
естесна.. . потому что вкусные.. . а что сейчас не вредно?
Сергей Черный
всякой дрянью не питаюсь! овощи, фрукты.... если мясо - то только то что сама приготовлю.
Даже не начинала!!!
Не испытываю никакого кайфа от искусственной еды, да и Всем не советую, даже раз в месяц!! ! Меня поражают родители, которые водят своих деток дорогих в эти "Кашалоты", "Какаду", "Макдональдсы"!!!!Как можно специально травить своих детей? Кошмар...
Max Krot
Потому что вкусно) иногда хочется))