Общество

Сейчас нет в России ни войны, ни репресий, А Россияне продолжают ВЫМИРАТЬ.. ПОЧЕМУ ?

Алкоголь, наркотики, например.

Убийства, самоубийства.

Переход дороги на красный свет.
Александр Савенков
Лучший ответ
лично ты сколько детей родил? 5? хотя бы троих-от родил?? ?

какие тогда претензии? Войны на численность не влияют. А вот нежелание рожать - еще как влияет.

у тебя нет троих детей? Ты виноват в вымирании России.
Сергей Ефимов
Нургуль Есперова А Вы попробуйте прокормить троих детей, одеть- обуть, да и жить с семьёй где то надо, то есть необходимо квартиру покупать....Вот и получается, что для большинства людей ДАЖЕ ОДНОГО ребёнка родить, сродни подвигу.Вот так то.А то родить троих, оно родить много ума не надо....
Юрий М Лол.
Давайте плодить пушечное мясо,юху.
А вы больше правительство слушайте,рожают то норм,а вот живых людей не уберегаем
Юрий М Я рассуждаю не о том,что при Путине нельзя рожать,а о том,что вымирание России преувеличено в том плане,что никто не рожает.
Эти показатели ползут вверх,но те же показатели и смертности неуклонно увеличиваются.
Вы сами сказали,что нет войн и насилия,а людей погибает ещё больше,то есть мы не будем стремиться к лучшей жизни,будем просто восполнять пробелы плодясь,не очень хороший выход доложу по секрету.
Не выносят россияне тепличных условий запАдной дерьмократии...
Болат Мерханов
Экология, болезни и прочие неприятности.
Юрий Бузовский
Они не вымирают-идёт естественный отбор, выживают самые приспособленные.
Tatyana Yakovets
Улан Карабаев Выживают самые наглые и беспринципные.А те у кого остались остатки совести, которые им не позволяют воровать вымирают.
Дарья Арцибашева Для кого война,а для кого мать родна
Нургуль Есперова Прям в мире животных)
репрессии в стране существуют.
а при чем тут государство, от кого рожать? Мужики, которые не спились и не скололись, еле дотягивают до 50-ти.
Алевтина Букач
не знает и чего не потому ль что далеко сидите не увсе видите бугры мешають
Почему жилье не освобождается?
Пить меньше надо, женщин потягивать больше надо, спортом заниматься, созиданием.
Юрий Спиров
Не видят смысла беречься
Лелик Соляр
Война уже идёт. Гражданская. А репрессии воспоследуют...
Иван Алексеев
Не Знаю Гражданская война, развязанная большевиками, никогда и не кончалась.
У меня соседка есть, ей всего 14, они со своей подружкой спиваются, мало того, направо-налево с парнями. Кто виноват, что они так себя ведут? В наше же время и в нашей стране это уже к сожалению больше правило, чем исключение. Кто виноват? Они сами и виноваты. Выбор всегда есть и выбирает всегда тот, кто должен выбрать.
Это целенаправленно делается, людей травят
Википедия, например, считает, что россияне не очень-то и вымирают. В 1980г - 138млн, в 2012 - 143.
Улан Карабаев Так то же в основном за счёт мигрантов из Азии и Кавказа.
Екатерина Доценко Это за счет притока кавказцев и среднеазиатов сглаживается. Среди кого из них вы бы хотели жить?
А придется.
бухают, курят и наркота)