Алкоголь, наркотики, например.
Убийства, самоубийства.
Переход дороги на красный свет.
Общество
Сейчас нет в России ни войны, ни репресий, А Россияне продолжают ВЫМИРАТЬ.. ПОЧЕМУ ?
лично ты сколько детей родил? 5? хотя бы троих-от родил?? ?
какие тогда претензии? Войны на численность не влияют. А вот нежелание рожать - еще как влияет.
у тебя нет троих детей? Ты виноват в вымирании России.
Не выносят россияне тепличных условий запАдной дерьмократии...
Экология, болезни и прочие неприятности.
Они не вымирают-идёт естественный отбор, выживают самые приспособленные.
Улан Карабаев
Выживают самые наглые и беспринципные.А те у кого остались остатки совести, которые им не позволяют воровать вымирают.
Дарья Арцибашева
Для кого война,а для кого мать родна
Нургуль Есперова
Прям в мире животных)
репрессии в стране существуют.
а при чем тут государство, от кого рожать? Мужики, которые не спились и не скололись, еле дотягивают до 50-ти.
не знает и чего не потому ль что далеко сидите не увсе видите бугры мешають
Почему жилье не освобождается?
Пить меньше надо, женщин потягивать больше надо, спортом заниматься, созиданием.
Не видят смысла беречься
Война уже идёт. Гражданская. А репрессии воспоследуют...
Не Знаю
Гражданская война, развязанная большевиками, никогда и не кончалась.
У меня соседка есть, ей всего 14, они со своей подружкой спиваются, мало того, направо-налево с парнями. Кто виноват, что они так себя ведут? В наше же время и в нашей стране это уже к сожалению больше правило, чем исключение. Кто виноват? Они сами и виноваты. Выбор всегда есть и выбирает всегда тот, кто должен выбрать.
Это целенаправленно делается, людей травят
Википедия, например, считает, что россияне не очень-то и вымирают. В 1980г - 138млн, в 2012 - 143.
Улан Карабаев
Так то же в основном за счёт мигрантов из Азии и Кавказа.
Екатерина Доценко
Это за счет притока кавказцев и среднеазиатов сглаживается. Среди кого из них вы бы хотели жить?
А придется.
Екатерина Доценко
А придется.
бухают, курят и наркота)