Общество

Прививки делают, а корона продолжает расти. почему? не помогает?

потому что сняли несчастную самоизоляцию и вакцина тут не при чём пример китая там всё задушили моментально без всякой вакцины
Индира Сарсенбаева
Лучший ответ
Генадий Алексеев "На 24 октября 2021 года в Китае:
1 100 842 000 чел. (76.5% населения) - привито хотя бы одним компонентом вакцины
1 047 872 000 чел. (72.8% населения) - полностью привито
2 246 217 000 шт. - всего прививок сделано"

И все носят маски )
Не прививаются, мракобесные черти. Боятся чипирования
Тебе по радио и по ящику каждый день по три раза объясняют что к чему. Или ты за деньги троллишь?!
Потому, что лаборатории, которые делают всё новые и новые штаммы, никто не закрыл еще.
Ольга Семёнова Дело ясное: заговор жидо-масонов, красно-коричневых и либерал-пиндосов. А все привитые обязательно умрут, не привитые, кстати, тоже, но чуть раньше.
Ты шо с Укроины?
Привика не защищает от заражения, она защищает от тяжелого развития болезни!
Т. е. вакцинированные так же заражаются как все, просто они болеют не заметно или в легкой форме. А вот тем кто не привит, грозит опа. Т. к. ограничений особ нет, транспорт работает, общественные заведения работают, народ кучкуется, вирус распространяется без ограничений. В итоге растет смертность, среди идиетов поверящих х. з. кому в инете о вреде вакцинации. ;)
Erlan Beysakulov
Яков Форнель смертность то не сильно падает (если см германию ту же), да и вообще вопром еще, а падает ли?
Одно с другим никаким боком.
... привитые не умирают.
А на кого чихнули - чихает в ответ.
Помогает там, где привит значительный процент населения
Рост за счет непривитых
Серж Мельниченко так что в Мзраиле не помогает, там привили боле 90%?
сейчас любую болезнь диагностируют как корона, руку сломал - корона, обосрался - корона
Татьяна Кизилова Это побочки...
самое интересное, что пошол рост после начала вакцинации... и как понять, что у нас все закрывают, а страны для передлетов не закрывают .а расширяют?
Cтася Тетерина
Ольга Семёнова Да не пори муру! Еще скажи, что все вакцинированные обязательно заражают не вакцинированных - вот так одна баба думает, не буду называть.
Так государство постоянно заботится о поступлении свежих штамов. Чтоб остановить эпидемию, закрывают границы и шастание через неё.
Дим Каримов
кому не помогает?
разве что не привитым.
так не надо затягивать с прививкой.
Лена Романенко
Cтася Тетерина сегодня сестра жены звонила, говорит, была в поликлинике - там много больных привитых...
Игорь Никитин понос свой вытри -лица не видно !!))
Не знаю
*S
*** Saniya