Общество

Вас не смущает что прививки делают без какой либо проверки человека... которого хотят прививать ???

1)Можно ли вообще конкретному человеку делать такую прививку ???
2)Переболел человек короновирусом или нет... ведь переболевшему привика уже точно не нужна... а порой и просто опасна !!!
3)Почему привитый от короновируса... находится в общественных местах... ведь он и есть на данный момент основной разносчик вируса...?
СЛИШКОМ МНОГО ВОПРОСОВ... ОТВЕТОВ НЕТ.. ?
ХОТЯ СЕЙЧАС ВОПРОС ПРОСТО УДАЛЯТ ...ВОТ И БУДЕТ ВАМ ВЕСЬ ОТВЕТ....
Смущает.

Когда их ставили в ТЦ и перед метро- это было геноциду подобно.

Ни у кого не проверяют противопоказания.

И хвалёные (только по СНГ) тесты на антитела- тоже вдруг не делают.

____
3) привитый не разносчик вируса. но ему бы и не стоило находиться в общественных местах, как наиболее уязвимому с пониженным иммуном. Иммунитет появляется на 42-ой день после первой прививки. Если вообще появляется. И до этого человек отнюдь не бессмертен. А после этого- так же не имеет права не носить маску, ибо он подвержен заражению (и, как следствие, распространению), но имеет шанс перенести легче.
Люба Морозова
Лучший ответ
Что тут смущаться. Надо просто не прививаться и всё
Проверяют вообще то
Алекс Балу
меня не смущает
в этом деле (прививошном)
я приняла позицию
моё тело-моё дело
моя ответственность
я не привитая
в моей стране я изгой
зачем врешь? у нас в поликлинике врач с начала проверяет и только потом дает направление на вакцинацию или не дает.
Семен Кирпота Зачем врёшь? У нас несколько месяцев предлагали привиться в торговом центре и перед метро «пункт» людей принимал. Наверное, все со справками от терапевта в очереди были?..
Сергей Четкарев Нужно требовать обследование. А не это здоров? Здоров.
А по факту инвалид с кучей болезней.
а когда от гриппа прививают, как пациента проверяют?
В школе нас прививали классами, школами, городами. республиками. Строем. Никого ни на что не проверяли. Второй "а" в медпункт на прививку от оспы. Манту не мочить. Свободен! Смущает ли меня что-то теперь? Смущает. Наша молодежь впала в пещерное невежество.
Павел Мареев
Да, удивляет !!!У всех иммунитет разный .
С Н
Ни грамм - не собираюсь прививаться....
Даурен Кобен
Меньше интересуйся - дольше проживешь.
Sergey Kaliopa
Ну так и итогов сей кампанейщины нет и не предвидится. алгоритм действий при таких угрозах не введён. а он заложен давно! Имея достаточный потенциал закрыть вопрос меры не принимаются, вместо этого их имитация, профанация и дискредитация всей системы защиты от угроз. Значит цели иные нежели обуздать вирус
От них мрут еще быстрей. Но СМИ об этом молчат. Не понимаю какой надо быть мразью чтобы работать журналистом продажным и мусорком.
Ирина Зайцева
Сергей И Света Онищуки Потерявший совесть... морали не знает...
Изначально когда прививки появились, я задумывался - сделать/не сделать? Может и вправду что-то стоящее... А сейчас вижу, что и с прививками также болеют и весь смысл прививаться для меня потерян
Юрий Елисеев
Для этого и проводят клинические испытания. После них прививку делают массово. Пока ещё никто не умер от прививки иначе об этом случае орали бы на каждом углу антиковидчики разных мастей.
Dinara Uahitovna Как раз наоборот, люди умираю и пропаганде невыгодно это освещать . Все делается с расчетом некто не будет проверять и делать глупые заключения . Типа человек сход не от последствий Укольчика, а от инфекций или другую дурь придумают
Семен Кирпота Сложно орать, когда ты умер. И когда твоим близким написали что-то из топчика причин смертности.
Сергей Четкарев у моей знакомой сотрудников кафе обязали привить. Она как могла отказывалась поставить пришлось Ковивак. Рассказывает, что их сотрудница одна после прививки через 2 дня скончалась сердце остановилось молодая женщина тромбоз произошел. Она через месяц заразилась омикроном на своей работе, с прививкой и от нее заразились и муж и дети у всех температура под 38 была. Врач выписал арбидол вот и все их лечение. Но у нее вдобавок проблемы с сердцем, повышенное давление 120 на 170 и постоянно скачет. Кардиограмма показало не утешительную картину сейчас таблетки принимает. Стала пожизненным гипертоником.
Сергей Четкарев Я ее спросил, а ты проверяла перед прививкой противопоказания какие. Нет мол врачи ничего не проверяли просто сделали укол и все. Хотя как позже выяснил она пару раз на скорой увозилась из-за низкого давления еще и ковида не было.
Вы еще не поняли, что сейчас происходит все по плану . Населению надо устроить Великую жатву через укольчики и побочными эффектом отравления жидкости на основе нановеществ, которые могут спокойно встраивать в ДНК, а также повреждать внутренне органы брюшной полости .
Вам Вкалывают Генетически модификации, как будто они беспокоятся о вас. Чего они хотят, чтобы вы сдохли и ваши дети превратились в евнухов ( то есть стали стерильными)
Костя Шатилов
На нашей улице так один умер недавно. Привился на избирательном участке, а там не проверяют. И через несколько дней Богу душу отдал.
Жанат Манханова (Сагандыкова) Где эта улица, где этот дом?...
люди неграмотные.. они даже не понимают юридических последствий если что случится плохо с их организмом после прививки.. ты сам добровольно подписываешь бумажку что если что то медики не несут ответственности..
Тебе никто не запрещает проконсультироваться со своим терапевтом, я надеюсь у него есть твоя история болезни. А то что человек никогда в жизни не обследовался, это его проблемы. Некоторые узнают что у них рак на последней стадии, когда уже на кладбище везут.
1. Проверяют. И в первую очередь, нет ли признаков ковида на данный момент.
2. Прививку рекомендуют делать через 6 месяцев после перенесенного ковида. Хотя, иммунитет может пропасть и раньше.
3. Это чушь - привитые разносчиками ковида не являются. Хотя первые 30-40 дней после первой прививки иммунитета ещё нет и они могут быть разносчиками так же как и непривитые люди.
Костя Шатилов Их так не существует . так ПЦР -тест нечего не показывает, а обычный сбор генетического материала .
Прививку Можно не делать, кто переболел согласно Утверждению Вирусологов Звереву и Гундуреву . Иммунный ответ остается пожизненно, а колоть должны рабов чтобы они умирали
Конечно можно, у кого интересно аллергия на воду, вот и делают без страха, вода безопасна. То что водой прививают доказано, привитые так же заражаются и болеют
Кайрат К