Общество
В армии служат либо нищеброды, у которых нет денег на военник либо дураки. А вы как думаете?
А что будут делать купеческие отпрыски во время Третьей мировой, которая уже не за горами?!..
Если нет денег, нужно включать мозги. Если они есть.
шустрик, я знаю что тебя не взяли в армию. Ты ссышься по ночам и не только по ночам. Вот так, обосанный и ходишь целыми днями.
Артем Пеплов
не ссусь, а писаю, писаю на солдафонов)) а они все это глотают и говорят: "очень вкусно, товарищ генерал"
Ушлёпки откосившие от армии. ушлёпки во всём, они всегда будут прятаться за чужими спинами
ну если это касается российской армии то несомненно...
Я думаю, что дурак тут один-это ты. Ничего личного.
Оксана, ты ли это.... давно тебя не было.
А я в 18 лет сам пошёл в военкомат за повесткой-вот такой вот я дурак! (таких дегенератов, как ты защищать)
Йедем дас зайн
Дуло залепи!
Вот из-за таких как ты, мужики на Руси и переводятся. Стыдно от таких мыслей должно вам быть. Мужчинка.
Так ты не был в армии ни разу, откуда ты знаешь что там плохо?
Дурак скорее вы, так как решились написать такой вопрос. Я сам служил 2 года, потому что у моих родителей не было денежек меня отмазать, а здоровье было отличное. Я сделаю исключение и не покрою вас матом как остальные, но просто поймите, что если каждый будет думать как вы сидя за компом то в штаны от страха все начнут срать когда война начнётся. А теперь сидите и радуйтесь, что кто то за вас уже кровь глотал на боевых точках, дебилы и дураки которых если бы не отправили, отправили бы вас с вашими великими мозгами и деньгами которые там не пригодятся. Как то один помню сказал в компании где сидели одни служившие, мол пока вы лошары сапоги топтали я машину купил, его просто укатали и при этом он был нашим другом со двора. Прикиньте что с вами бы сделали поддатые служившие ребята. Так что такие вопросы вы можете смело задавать строя из себя пофигиста со свободой слова, сидя дома и не боясь.
Мы думаем- что ты малолетнее ебанько.
Сказал бы ты им это в лицо мразь трусливая.
Артем Пеплов
ты что ли мразь трусливая?
Так и есть в принципе, а не служат прошаренные и те у кого со здоровьем проблемы.
Делать там действительно нечего
Мария Подгорная
А где будешь отсиживаться в Третью мировую, которая уже приближается к нашим границам?! Ружьишко-то поднимешь?!