Общество

Как считаете, а в армии служат одни лохи, у которых не нашлось бабла, чтобы откосить?

Не ожидал такого количества мнений. Думал зайдут ответить чисто нормальные пацаны, чтобы сказать тебе, что ты типа сам лох. Оказывается действительно многие думают, что армия это школа жизни. Меня всегда это забавляло, школа жизни мля.. . В этой школе жизни такие бывают случаи, что это больше на школу смерти похоже. Мало того, речь идёт о Российской армии, и наверное все догадываются что это может означать. Служить))))))) ) Родине)))))))) ) Отдать долг, понимаешь)))))) ) Это ещё смешнее школы жизни.. .
В этой "шаражкиной конторе" одному моему знакомому об грудь автомат перезаряжали например, другой дачу генералу строил, третий трубы укладывал, четвёртый чуть в дисбат не попал за то, что "деду" одному хлебало поправил - не выдержал издевательств, пятый нормально отслужил, но два года коту под хвост - ни денег, ни опыта работы, ни связей, так и ушёл потом по контракту в мухосранке где-то в общаге живёт по ходу. Вот такая вот школа жизни)))) ) Это ж надо как крепко вдолбили при СССР, что армия это круто. А что, если политики поганку какую замутят, войнушку там или просто горячую точку? Вспомните боевые навыки и вперёд за чужую идею? Рисковать своей жизнью и наличием отца у детей? Жму вашу волосатую руку!! ! Мужики!! ! Так держать!!!
Дима Кузнецов
Лучший ответ
Там служит рабоче-крестьянский класс
Николай Хон
Некоторые по собственным убеждениям
Аркадий *************
В армии служат нормальные мальчишки. По крайней мере не трусы, за чужие спины не прячутся
Майра Кенжегулова В армии служат только лохи, а нормальные парни зарабатывают деньги на жизнь и на свое будущее)
Я считаю что в армии служат те, кто не боится трудностей, а лохи те, кто откупается и сидит дома.
Rus Asanov Те, кто умрут на поле, да они не лохи. Действительно, могут ли называться лохами те люди, которые умерли ради богатств верхушек, властей, а их жены потом найдут какую-нибудь другую особь мужского пола взамену "герою", потрахаца-то хочеца? Конечно нет))
скорее наоборот .неслужил не мужик .жизни не видел
Маменькиным сыночкам, которые за себя постоять не могут в армии делать нечего!! ! А вообще я за то чтобы армия была делом добровольным!
Лиза Завьялова Вот поэтому этих "маменьких сыночков" и гонят насильно в эту армЕю, которая им и найух не нужно.
А чё , любовь к стране, патриотизм - не в почёте? Или токо лавандос на уме ?
Димон
служат и такие и кому лучше в армию . а не в тюрьму, короче 90 % мразь.
Павел Гучко
В армии служат инвалиды. Здоровые парни от нее УБЕГАЮТ
я считаю что служить идут настоящие парни, а те кто не служил тому мое "ФИ! "
Майра Кенжегулова А сама почему не пошла?! У нас же равенство полов. Или руснявые Мащки и Натащки только трындеть умеют )
не все такие лохи!! ! ты что по сие судиш??
Elena Seyku
Лиза Завьялова Все такие лохи, которых даги на бутылки садят и заставляют им ноги носки мыть.
Нет.
Я бы попросил без оскарблений! В армии служат нормальные люди... которые потом идут учиться на вышку и работать и вообще армия хорошая школа! мне понравилось там очень много друзей нашел там! Она многому учит!
Rus Asanov Чему например? Автомат держать? Жепу дедам лизать?
В армии служат мужики, а лохи косят....
Магомед Дибиров В армии служат лохи, а мужики косят
почему же? Я бы сходил, чтобы после в ГАИ устроиться, но не годен
И чокнутые, которые считают своим долгом послужить Родине и после этого стать "мужчиной"