Общество

А вы как считаете женщины в армии служить должны???

Ребятки хватит огород городить! Зачем баба в армии? Там и так дерьма полно, а вы еще и жен, матерей хотите в это говно пихать. Нет уж. Пусть каблучками на гражданке стучит. Не место в армии нашим красавицам. Пусть детишек рожают, да воспитывают. А уж мы мужики и послужими и повоюем если надо, и защитим наших женщин. А в Израиле пусть они служат. На то он и Израиль однако!
Дастан Кашенов
Лучший ответ
У нас в Израиле служат.
Только в качестве вольнонаёмных и на невоенных должностях. Например нач. мед части. Или финансист и тому подобное.
У нас, кстати, была зам. нач. медслужбы отряда - женщина, красивая, лет 30-35, майор. Утром на разводе все стоят и ждут, когда она, цокая каблучками туфелек на шпильках по плацу, станет на своё место - отглаженная, юбочка с двумя складочками чуть ниже коленки, рубашечка офицерская с погончиками зелёными пограничными и галстуком и чулочки со стрелочками сзади - в этот момент все вспоминали фразу Папанова:
- Нет такого женатого который не мечтал бы хоть на час стать холостяком!
Она вставала на своё место, нач. отряда читал развод, потом командовал:
- К торжественному маршу! - и она спокойненько выходила из строя и шла в своё подразделение - а мы, пожирая её глазами, рубили строевым по плацу!
Фигура у неё была обалденная.
И, кстати, сама не дура.
Её все боялись- как начнёт дрючить за антисанитарию - мама дорогая.
Ольга Гостева
не по обязанности, а по желанию.
каждая женщина сама решает служить ей или нет
Igor Timofeev
смотря в каком виде но должны только не срочку
`ник *
Они и так служат там
Если ей хочется, то почему бы и нет! Зачем этому мешать... желание всеравно не пропадет, а только увеличиться. К тому же какая разница кто служит, главное-результат (еще не известно кто окажется лучше: муж или жена).
а детей полка кто воспитывать будет?
я так не думаю!
А=
Антон =*