Общество
В армии служат те кто не смог откосить?
Настоящие мужчины в армии служат. Хлипкие боятся трудностей и держатся за мамкину юбку до старости.
Нет, я думаю-просто не дрисливые ребята.
Да полно желающих. Косят моральные уроды.
..НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ !!!освоил....
представьте, нет... есть еще настоящие русские парни, которые добровольно идут служить, а не прячутся за мамину юбку...
Есть люди которым служба необходима для дальнейшего гражданского сущесивования, и есть люди которым всё поедино.
Служажие за идею - исчезаю меньшинство.
Военкомат не спрашивает, кому служить или нет, просто присылает повестку и ставит перед фактом !
Да наоборот же: косят те, кто не может служить!
и все кто не засал туда пойти
Да, плюс менты - фейсы всякие
"На мясо люди не идут",- задумайтесь над фразой А. Тихонова
Кто не смог и те кто не собирался косить))
да
Служил в армии, потому что мать воспитывала меня одна, и имела нищенскую зарплату. Подтверждаю, в армии служат только дети люмпенов, алкашей, гопников и тюряжек. Никого из полных, нормальных семей я не встречал. Нормальные родители свою кровинушку никогда не отпустят в эту клоаку - аналог тюрьмы.
Павел Головняк, лучше зассать, и остаться с целыми зубами и почками. А не вернуться в худшем случае никому ненужным инвалидом, а в лучшем - с надорванной психикой. Пусть твои сыновья-имбецилы служат (имбецилы, потому что папа у них имбецил и ему на них глубоко положить, сдохнут они или выживут).