Общество
Осень, скоро придет грипп! Вы прививки делать будете?
хочу попробовать может помогу) это лучше чем деньги на арбидол грохать !
Уже поздно. Сижу болею, сопли текут.... А через нэт никого не заражу? Может вам всем маски надеть, от греха подальше?
Я полагаюсь на свой иммунитет.. .
А вот от гепатита (В-?) сделал...
Никогда не делаю прививки!
Пока есть силы у организма самостоятельно противостоять гриппу.
Буду обходиться от прививок. Также берегу от прививок всех членов своей семьи.
Нужно осознавать, что прививка это наркотик.
К которому привыкает организм человека.
Во всем своя мудрость.
К которому привыкает организм человека.
Во всем своя мудрость.
вот моя прививка ..забыл когда и болел тфу тфу тфу чтоб не сглазить

Неа, нос промывать!
нет конечно
а на кой они?) )
года 4 уже не делал и жил нармально))
эти прививки не помогают так и так заболеешь
Нет смысла делать прививки, когда существует великое множество штаммов гриппа. Гораздо полезнее заняться повышением иммунитета.
Нет... Поскольку я аллергик... На одну из вакцин была аллергическая реакция.... А когда и делала прививки эти, "квасилась" по 3 недели с температурой 37...На работе состояние, скажу я вам, как в космосе))))... Поэтому лучше уж отгрипповать 7 дней дома... У меня, как правило, грипп за неделю проходит...
нет не будем
все равно те кто изготавливают прививки не знают какой штам придет к нам -)))
Тоже не буду пусть хоть что говорят.. . А ребенку и подавно.
я со школы ни одной прививки не сделал и ни разу не болел.
Ни в коем случае! Болел только в детстве, когда прививки делал.... А теперь ни за чтошеньки не заставят в меня эту гадость заливать!
Нет, это все туфта, только нагрузка для организма
Нет, один раз попробовала больше не хочу
нет все кто сделал знакомые все равно переболели
не
А я сделаю, уже 4 года прививаюсь и в ус не дую! А вы болейте. : рррр