Общество
У вас дома одна котлета.... скоро придет мужик с работы... чего делать будете? втихаря съедите.... али оставите ему?
Да нахрен мне эта котлета, если она все равно одна? ! )))
Наталья Чащилова
неее...ну там еще грузди есть)))соленые
Это фантастика, что я дома, скоро муж придёт с работы и в доме всего одна котлета.
Зато есть яйца, молоко, можно сварганить омлет и обойтись без котлет!
Не оставлю. Стыдно здоровому мужчине предлагать одну котлету.))
...Демонстративно ( котлеты не ем) - поганец довёл!!!
Я, как муж, убил бы тебя!
Наталья Чащилова
...если б вы были моим мужем...я б съела котлету не задумываясь)))
придя с работы и обнаружив, что котлета одна, уступлю её голодной жене
я мужик. я съем. это моя котлета.
Переломать нужно надвое и будет две но маленькие
Зачем тебе жареная котлета.. Поешь овощей, отдай ему.. не связывайся..
слопаю.
Если мужик работает, а я дома, то почему котлета только одна?
Крохи - детям...: =)
Я ему оставлю, а самой можно чем-то и полегче подкрепиться. Но если он придет, а я еще не ела, то однозначно заставит съесть напополам и макароны отварить, чтобы оба мы наелись. А вопрос я правильно поняла? Или больше в доме "шаром кати"-ничего вообще нет?
А чего он домой ходит? Привычка?
Когда мужа нет дома, мне и есть не хочется. Перебиваюсь чаем или кефирчиком. А для него на плите супчик стоит.
оставлю
Съем и свалю все на кота
Чтобы я не приготовила к приходу с работы моего мужчины - невозможно в принципе...)) )
Но, если вдруг такая ЧС, я оставлю ему эту котлету и других вариантов нет...)))
голубцов наклепай