Общество

послушаешь независимых экспертов- скоро придёт ПИпец

послушешь правительство и Путина лично- впереди много работы, успеха и удач. кому верить?оссобенно красиво говорит Сергей Кириенко. почему его опять в правительство не возьмут надолжность мальчика для битья?
Некоторые мечтают о Пипице. Так что не расстраивайтесь.
Владимир Чураков
Владимир Чураков
87 780
Лучший ответ
Путин правильно говорит - надо спокойно работать и не п%здеть по мелочам, не заморачиваться на кризис и делать свое дело по мере способностей.
И он - пройдет.
А если ныть, стонать, дрыгаться и обвинять всех и вся - то он и не пройдет.
По крайней мере - лично для тебя.
А экспертов - на помойку, особенно независимых.
Ну и зависимых - тоже.
За последние 30 лет я не помню ни одного случая, чтобы они не ошиблись.
Если хочешь знать как делать не надо - спроси эксперта.
Телевизор всегда красиво говорит
3Z
300 Zx
52 636
он уже давно пришел (пипец), только обещания завтраков и поддерживает затухающее дыхание...
Самое ужасное, никто не знает и анлитики в том числе, куда мир катется? И как этому противостоять... Нет двух одинаковых мнений. А правительства, как и в других странах, -идут на "ощуп"!
Сергей Рыков
Сергей Рыков
41 193
после выселения на улицу двух людей за долги ЖКХ
сидят эти два человека на улице и слушают радио, а там говорят, что скоро всем придёт пи.. ец
послушав радио, один человек пробормотал (За последние 30 лет я не помню ни одного случая, чтобы они не ошиблись)
а другой ему говорит, надо работать (А если ныть, стонать, дрыгаться и обвинять всех и вся - то он и не пройдет. )
тогда другой ему отвечает, можно и на работу, только в стране кризис и меня сократили, а потом подумал, это пиз.. ец
AD
Asya D......n
5 595
Одни называют это трахен трахен - другие диско диско )))