Общество

Где вы сейчас? Опишите место.

В одном из кабинетов Центра экологии. Справа - стол, слева - стена, сзади - шкаф, впереди - комп, за компом - окно с очаровательным видом на смешанный лес.
Чткая Яяя
Лучший ответ
Тульская область, метет со страшной силой, на машине не выехать...
Перед компьютером))))
Macho Macho
На кухне, комп у меня там стоит. У д а ч и. Кухня большая.
Петров Дмитрий
Пишу вам из горящего танка ...
может вам и ключ от сейфа, где пресловутые 20.000.000.000.000.лежат, улыба.
А потом сравните результаты своих опросов, кто богатый, кто рядом живет и знакомится ли на улице, и познакомитесь с богатым. А с какой целью?
Вопрос из ряда - нечего делать
Жаль категории такой нет
Сначала вопрос про богатство, теперь где вы? Следующий какой будет? Закрадываются смутные сомнения ...))))))))))
Закрытое помещение, пахнет так приятно, пол покрыт плиткой, а на полу меховой половичок похожый на зайца, слева от меня катушка с бумагой Zewa...
Серпухов. Мос. обл. Старинный город.
Zarina Gulamova
а я сейчас в самом скучном месте в котором мне приходиться бывать каждый день с утра и до вечера.. . это страшное место называется работа))
Валентина G. Неплохая однако "работа"
Шумная улица, гул автомобилей, толпы людей, движущихся навстречу и
обгоняющих меня, громкая речь... .
Все идущие и бегущие разговаривают по мобильным телефонам, не
замечая окружающих, лавируя между идущими и, натыкаясь на встречных
прохожих, не извиняясь, продолжают бежать.... дальше по жизни ...
А, так хотелось встретить добрый и веселый взгяд, чтобы сказать
этому светлому человеку: Доброе утро! Будьте здоровы и удачи Вам!!!
Андрей Пацута
Перед холодильником я