Общество
Когда примут закон чтобы наказывать курильщиков ?
У нас запрет на курение в общественных местах итак
Через десять минут после принятия закона о публичной порке малограмотных. Так что готовьтесь. Я, конечно, понимаю, что неурящесть - это единственное, чем Вы можете гордиться в жизни, но родной язык тоже знать надо!
Да! Почти везде в подъездах домов курилки-банки разные со слюнявыми окурками, просто кидают на лестницах... Хотя есть и нормативные акты (Постановл. Правительства РФ от 21 янв. 2006 г. №25)..Но никто никого не наказывает! А народа бессовестного многовато !
От обжорства болеют и умирают гораздо больше. Давайте запретим жрать в общественных местах. Мне, например, противно смотреть на жирных чавкающих свиней. Терплю!
Этот закон примут одновременно с законом, который будет запрещать парковать авто на газонах, на дет/ площадках, под окнами. И запрещать прогревать авто, газую людям в окна.
Закон в разработке. Некурящему... штраф за то, что подошёл к курящему.
Иди в кусты и дыши там, вспоминай как воздух пахнет ...
Они тоже люди! :)
Никогда не примут, те кто принимают эти законы, наверняка тоже курят
их наказывать нужно только рублём, тогда возможно, кто-то и решит бросить. Например, если человек курит, то по больничному листу ему оплачивать только 50% от положенного, т. к. он своим образом жизни провоцирует свои болезни.
Не надо наказывать. Надо перекрыть им доступ к сигаретам (сосалкам) ! А Алёшин ничего кроме как критиковать не может, а у самого заместо ё стоит е ...
никогда, сигареты это их деньги