Общество

Идиотская тоска просто нереально разрывает душу.. . даже музыка и комедийные фильмы не помогают...

От тоски и дипрессии лекарство одно - любовь.
Олег Паньков
Лучший ответ
Послушай песенку.. )

http://www.youtube.com/watch?v=xN-QUEGgkDA
Займитесь изнурительной физической работой..
kishiginag
Возьми ящик водки)
Игорь Кошев
Всё будет хорошо...
Ирина Кочурова
Авитаминоз. Хорошую женщину, пару рюмочек коньяку и всё станет на место.
Послушай музыкальный альбом "Тоска" Ю. Лоза
Точно поможет - клин клином вышибают ))
Мария Смирнова
Возможно депрессия. Лучшее лекарство- Любовь и еще раз Любовь!
При тоске смотреть комедии? ! Конечно не поможет, странно что вообще на смешное тянет. Триллеры смотреть надо с закрученым сюжетом, попивая ирландский эль.
Тоска от пустоты души
а я пзвонил в дверь соседу и щелк ему в ухо повесилились на славу а потом выпили что мы не люди
поработайте, отвлекает ...можно ещё погулять перед сном.
и не помогут, просто не хватает кого-то рядом, а вот кого - решать вам...
Larisa (22 Rus)
если есть девушка то.... сам знаешь чем лучше заняться
Ф Ф
Вера Мирончикова а если ее нету? вообще?
Олег Паньков ...очень интересный случай...
Душа тоскует потому что ты в нее напихал всякой дряни. . все эти американские комедии и шумная музыка на самом деле только опустошают и душу и разум. .
Душа это цветок! за которым нужно внимательно ухаживать. . если ты ее топчешь постоянно то как хочешь что бы она не болела? ?
Хочешь что бы душа ожила!? ? сходи в Церковь. . не слушай тут не кого. . ящик водки поверь тебе не поможет а будет еще хуже, нажрешься а потом от тоски вообще с ума сойдешь.
Mariana Kendirbaev