Общество

Просто больно на душе, а спросить не у кого (

Встречались долго, обоим было хорошо вместе. Были косяки, что с его стороны, что с моей, все сглаживали хорошим сексом.
Но в какой-то момент все пошло не так ((( он перестал уделять мне внимание как к девушке, то есть из отношений ушла любовь, нежность, ласка, остался только секс... я ему на протяжении нескольких месяцев твердила, что не могу так и, что если он хочет получать секс, то пусть немного, совсем капельку уделит мне внимания (((
Он это считал траханьем его мозга, и неимоверно раздражался (( Однажды он приехал ко мне и у нас был секс, я попросила не забывать меня и как-то давать о себе знать ((( но нет, снова он забыл.
Он считает, что у меня не должно возникать никаких отрицательных эмоции от того, что он неделями не дает о себе знать. Мои просьбы о внимании он считал глупым выпендрежем и бабскими истериками. Но!
Я никогда ему не названивала, не надоедала, не плакала.
Максимум что, могла себе позволить это написать ему в письменной форме, мои обиды за его невнимание.
Я многое не просила, никогда не требовала ни денег, ни ресторанов, НИЧЕГО. Просто немного внимания. ..А сегодня прочла, что я была такая, что меня послал он лесом. Сейчас сижу и плачу ((( Не могу понять за что? Просто обидно ( Спасибо кто выслушал. Честно говоря и поделится не с кем ((
Мой вопрос заключается в том, неужели если между людьми секс, то можно так себя вести (не звонить, не уделять внимания) а потом еще оказаться посланной в лес???
Не бери в голову. Отношения надо было заканчивать тогда, когда в них остался один секс, а тебе хотелось чего-то еще. Типичные отношения любовника и женщины, претендующей на большее. Сочувствую тебе - сама была в таком положении. Удачи!!!
Арайлым Аманжолова
Лучший ответ
Там был вопрос о трудоголике.
Вы - трудоголик?.. .
Где там нашлась аналогия - не понятно.
Куда и когда вас вообще послали - вообще не понятно.

Потому что - девушка: сама придумала, сама обиделась, сама простила.
))))
Не парьтесь и уж тем более, не плачьте! ))))
ты просто попала на человека, которому безразлична. КОнчай эти отношения---ищи новые, которые тебя устроят. Этот просто пользуется. Причём пользуется с твоего молчаливого согласия. ОН тебе уже и таки эдак даёт понять это---а ты упорно не понимаешь. НО не расстраивайся, со всеми это было и никто от этого не умер. это твой опыт, это даётся чёрное чтоб на конрасте ты поняла что такое белое однажды. И не прошла мимо.
Irina Chuvakina
все сглаживали хорошим сексом----вот это главное вы встречались только для этого пока не наелись ищи дальше
Он тебя просто не любил. У тебя к нему безответная любовь. Не нужно было связываться с ним
наверное отвечу больно.... у него возможно не ты одна такая... знакомства в сети и секс... это всего лишь СЕКС.... сорри
Ко
Коллега
Тут ясно понятно, что нет у него к тебе любви. Ты ему нужна только для секса. Либо пожелай ему удачи, либо оставайся с ним для удовлетворения его похоти.
Прочла, какой кошмар. .
Девушка, никогда не выпрашивайте любовь.
Вы ему противны от этого, неужели не понимаете. Наступите себе на горло и вычеркните его из своей жизни, отпусти в душе и простив его и себя! Не бегайте, не звоните.
Никогда не позволяйте ни кому пользовать вами только ради секса. Где ваша гордость, достаньте ее оттуда куда ее заткнули просто.
В следующий раз когда он явится к вам, как к куску мяса, вмажьте ему так по щам, чтоб и уши захлопали. Удалите к чертям его номер и не сметь более унижать себя!
Он, блин, не последний мужчина на планете земля.
причина лежит в ваших поступках по отношению к друг другу. . недосказанность ведет к большим ошибкам в жизни скандал поможет разобраться во всем раз и на всегда....
Сергей Гаевой
Да все именно так и есть... Если между людьми секс, а не ОТНОШЕНИЯ - потом ОБЯЗАТЕЛЬНО будешь послана в лес!!!! Прими это как урок - не проси отношений, строй их.... что посеешь то и пожнешь...
Дина Дампилова
Катя, больше позитива. Помни, что в любом плюсе есть минусы, в любом минусе можно найти плюс (только не заморачиваемся с оборотными сторонами медали)
Давай разбираться.
1. Тебя послали на 3 буквы. Плохо? Да! Но ведь послали в ЛЕС! Уже хорошо. Природа, тишина, спокойствие.. .
2. Ваши отношения были выстроены из расчета личных удовольствий. Но ведь это когда-то заканчивается. Плохо? - Да! Но плюс в том, что это не те ценности, за которые нужно держаться. Радуйся, что они закончились раньше. Иногда нужно потерять все, чтобы освободить место для самого главного. А это главное где-то рядом. ПРосто судьба (а не он) сворачивает одно для того, чтобы развернуть другое.
Научись принимать.
Отпусти его с Богом.. . Например, так.. .
Когда от вас уходит ОН,
Вы не кричите, не рыдайте,
Не плачьте и не проклинайте,
Быстрее не гоните вон.. .
Присядьте тихо... на дорожку,
Лукаво подмигните мужу,
Скажите, что он многим нужен,
И поддержите... хоть немножко.
Подайте шляпу, плащ, ботинки ))
В багажник вещи отнесите,
Да.. . на прощание спросите,
Не хочет ли поесть малинки.. .
Ведите ТАК себя у двери,
Чтоб праздником уход казался,
чтоб, уходя, засомневался,
Своим ушам-глазам не веря.
Пусть ОН уходит по-другому,
ВедьОН продумал речь ответа
На Ваши крики и советы.. .
Он ждал скандала пребольшого.
Но получилось все иначе,
Его вы отпустили с богом,
У своего ПОКА!! ! порога,
Не ВЫ, а ОН пусть ВДРУГ ЗАПЛАЧЕТ!! !

Удачи ВАм!
Вы всегда можете написать мне в личку. Все ж такие вопросы на виду у всех не решаются наскоком.
УЛЫБНИСЬ!!!!
Тоскливая история, но улыбнись, что это произошло сейчас, а не через пару лет мозгодробилки. Парень идиот и эгоист, поэтому пускай сам катится туда, куда послал.
Не с тем человеком ты строила "жизнь"
Галина Рябкова
Он тебя не воспринимает серьезно... перестань страдать, займись каким то любимым делом... не унижайся и забудь Его)) Это просто этап жизни не более!
|_Alexander::.. |
Аслан Вайнах Я стараюсь.. Спасибо Вам!
Жизнь-это наркотик, не надо на неё сильно подсаживаться, мозг от страстей и желаний воспаляется и не замечает покоя души, а она-душа всегда в покое, её дела нет до всякой...
Это конечно ужасно то, что Вы пишите, но честно, я не понимаю и никогда не понимала, как можно вступать в интимные отношения с человеком, в котором Вы не были уверены?
Я понимаю, что может у вас было такое сильное желание, но человек может их обуздать. Вы не на помойке себя нашли, чтобы отдаваться тому, кто Вас не ценит и не любит.
А с ним все ясно, пусть сам лесом идет.
М-да, канеш можно только удивляться, тому как долго Вы терпели этого (любое бранное слово на Ваш выбор) , хотя конечно влюблённость (именно она, а не как не любовь!!! ) обычно "ослепляет" людей и на это можно списать, то, что Вы позволяли себя так долго использовать.. . Просвящаю, если ещё не в курсе: ВСЕ МУЖИКИ САМЦЫ - таким их сделала природа, и отличаются они только способностью сдерживать в той или иной степени свою кобелиную натуру, потому не стоит думать, что, если мужик занимается с кем-то сексом, то он непременно испытывает какие-то чувства. Отсюда сам собой напрашивается вывод, о том, что не стоит отдаваться первому попавшемуся мужчине, а в начале убедиться, что Вы ему не безразличны, при чём убеждать Вас в этом он должен постоянно. Конечно сейчас у Вас настроение не из лучших, но жизнь собственно на этом не заканчиваеться.. . Могу только посоветовать как-то развеяться, пойти погулять, сходить в кино, театр, музей, походить по магазинам.. . На сколько можно судить по Вашему рассказу - Вы чудесная девушка и обязательно встретите того, кто постоянно будет уделять Вам внимание или по крайней мере думать о Вас.. . Удачи Вам...
V=
Vanya =))))
Аслан Вайнах Я не настолько чудесная, и он не настолько плохой...просто видимо мы не подходим друг-другу. Слишком разные
если общаешся с таким человекам то значит сама выбрала его и что теперь хочеш от него Кто же тебе виноват ?
Кейт, очень понимаю вас в данной ситуации, и как мне кажется, самым верным решение сейчас будет не жечь мосты, удалять номера из телефонов, а просто немного отдохнуть друг от друга. Подобный отдых мужчины конечно переносят легче, но я уверенна, результат того стоит. Если он не сказал вам, что больше не любит вас или не хочет видеть, тогда у вас есть все шансы на воссоединение! Хотелось бы сказать по поводу внимания. Не хочу ничем обидеть вашего любимого человека, но возможно он просто немного не опытен в отношении с женщинами и еще не знает как для противоположного пола важны забота, прикосновения, совместный досуг.. . как важны все те моменты, когда соединяются не телами, а душой. Нехватку этого мужчины и называют бабскими истериками. Когда вы оба немного остынете, я думаю вам нужно сесть и спокойно обо всем поговорить, сказав что все это не ваша личная прихоть, а естественная потребность каждой женщины, которая хочет быть любима!! ! Любви и счастья вам!
Когда парням нужен только секс они так и делают, как ты написала. А не забывают они, проявляют внимание только когда любят. Послал лесом, ну и хорошо, найдешь нормального парня, у которого есть чувства.
Аслан Вайнах Наверно вы правы
Есть такие люди, которым нужен только секс, и всё...
никаких отношений, никаких обязательств, ТОЛЬКО секс. .
тебе такой и попался. . или смирись с этим, или пошли его - решать только тебе
Нуржан Шугаев
Тебя просто не любили извини за честность это была лишь страсть похоть, Просто постарайся забыть это все и найти того кто действительно без тебя не сможет жить. Чувства должны быть взаимны без них не будет будущего
В жизни нужно верить не тем с кем ты спишь а тем кто без тебя не может жить
Первые два ответа baramir bars и игнорируй . Это два идиота, уставшие смотреть порно, и решившие просто посрать в комментах.. .
Как только "ушла любовь" надо было забыть партнёре. Тем более, это не любовь была.
что сделано то сделано. Вывод один- он не достоин быть с тобой.. .
Переплачь, забудь и живи дальше. Ты не одна. Все через страдания проходили. Береги свою честь.
Меня тоже два года мурыжили. Хотя не забывал и любовь, как казалось, была взаимная. А потом оказалось, что я слишком спокойная и хорошая, что нужны были скандалы с битьем посуды. Ушел к стерве. Я не ела, не спала, мертвая ходила. А через полгода вышла замуж за лучшего мужчину на свете. А у него до сих пор все глухо. Попробуйте пока просто ходить по улице с прямой спиной и улыбкой. Сначала будет тяжело, а потом сами не заметите, как настроение улучшится. И мне здесь очень люди помогли отвлечься. Спасибо им!
Девочка, ты просто сделала неправильный выбор. Прогони его. И если он к тебе не приползёт, значит ты ему нужна была только для секса.
Аслан Вайнах просто не понимаю, что я ему плохого сделала, что меня оказывается послали в лес...
Фиииииииииии-нашли по ком слёзы лить!!! !

Он этого не стоит. Таких я называю-обычный ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ. Так, как он вел себя с Вами, я считаю, мжч можно вести себя только в том случае, если он без прекрас оплачивает сексуальные услуги. Но, он же не вкладывал ни копейки!! ! Просто пользовался Вами!!!! Тьфу!!!! вычеркните его из памяти!!!! За что его уважать? -если он собственные удовольствия не в состоянии оплатить.... а чувствовать ничего не может.

Тоже мне!! ! нашли проблему!!!! так.. щас в ванну! смыла с себя всё это!! ! Прихорохорилась!!!! Встреться с подружкой, а лучше с двумя-тремя- обсмейте ситуацию!! ! И забудь его!! ! Крылья расправь!!!! И не смотри на ВСЕХ мжч, как на врагов!!! -смотри весело и смело!! ! Обязательно встретится порядочный и любящий!!!! удачи!!! !

по результату отпишись- ждем!! ! ;)
Нурым Сыздыков
обобщений нет вообще... есть ситуация... есть варианты действий... есть конкретный человек, который выбирает конкретное действие.... вы не первая в мире столкнувшаяся с проблемой эгоизма партнера... люди переживают, становятся мудрее, идут дальше.. и рекомендую не зацикливаться на прошлом, и не проводить параллелей..
Я все прочитал. Грустная история. . Но таких миллион. Не вы одна осталась брошена таким вот образом. Обидно конечно, но вы должны видеть будущее в отношениях, а в описании ситуации будущим, к сожалению, и не пахло. Бывает что и обсудить не с кем, но вот я, могу с вами поговорить) . Свободные уши. . Знаете, сложно поверить, но я понимаю. Не раз видел как девушки плакали из-за парней, а другие смеялись бросая их и меняя как носки. Сложная и не справедливая эта штука, жизнь. Думаю тут многие напишут что-то на подобие "ванильно! Тупо! Забейте! Задрало читать на середине! " Просто игнорируйте! ! Вы не для того тут выкладывались в свое чувство чтобы их складывали в клачек и выбрасывали! Я хочу вам помочь, но могу просто выслушать, и может, что-то посоветую) . Но не тут, напишите мне в личку чтоли, поговорим. Я не делаю вам "одолжение". Просто поговорить интересно) . Вам нужно выговориться понимающему человеку, и гордо идти дальше. Разве не так мудрые женщины справляются с горем? Пишите, жду))
Валентина Князева Воспользуйся ею, утешь в горе.
Маймуноавилашвило, ты позоришь род людской тфу на тебя дырка
хорошо что вы не женаты.... бросай его и у тебя все наладится.... а он ещё сто раз пожалеет ...если все оставить как есть, то дальше только хуже будет

они реально не понимают и не ощущают никакой вины.... для них становится уже это нормой...
Мы сами назначаем себе цену (не ценник, а ценность) и, если Вы "....Я никогда ему не названивала, не надоедала, не плакала.
Я многое не просила, никогда не требовала ни денег, ни ресторанов, НИЧЕГО. Просто немного внимания. .."
то чем ему дорожить? Ему всё просто так доставалось, ну сколько можно об этом говорить, мужики ценят только то, что ему дорого досталось, чего он добивался, а если перед ним стелиться, то почему не попользоваться?
Игорь Ванин
ему просто нужен был от вас секс и все! шлите его сами лесом. найдите себе достойного!
Лизка Xd _______
думай сама ты знаешь ответ на свой вопрос
Выбери того кто по проще! на руках носить будет ,,,в ласке купаться будешь, только дай себя полюбить !! А этого брасай, мудак он! зачем тебе такой? насильно мил не будешь или както так
Just_Damir Just_Ainabayev
знаешь, девочка, прежде всего нужно научиться любить себя, нать, что ты -- самая лучшая, добрая, прекрасная.
тогда всё будет так, как ты хочешь.
если себя не любить, то не слдует ждать ответной любви
Хватит причитать! Вышвыривай все его вещи на помойку (включая и то, что он подарил) .
Вместе с постельным, на котором... .
Мой пол, делай уборку (везде где он был) , чтобы всё смыть. Сама вымойся и спать... .
А завтра будет новый день и вновь будет светить солнце...
Вот и зря вы ничего не требовали. Женщина должна быть в меру капризной, стервозной и меркантильной. Иначе ему будет скучно и он найдет другую.
Внимание! речь не о жене. Жена - это другое.
Не расстраивайтесь. И наплюйте на него с высоко крыши. Будет новый день, будет новая любовь. А этого будете вспоминать и удивляться, зачем так страдали.
Аслан Вайнах Да на нем где сядешь там и слезешь....
Увы это реальный и современный мир.
Парни у нас сейчас такие.
Прежде чем сексом заниматься, то надо иметь симпатию к человеку. А если ее нету, то это уже не любовь.
Такие ощущения, что он тебя использует как дешевую проститутку.
То что он про тебя подумал иначе, то это распространено.
Мою знакомую посчитали что она злая, некрасивая, эгоистка, тп и шлюха хотя ей только 12! Увы, сейчас этим не удивишь.
97% не нормальные мужчины, которые используют девушку как проститутку, а 3% нормальные.
Несмотря на то, что у меня есть рисунки на теле и проколы я остался добрым и воспитаным человеком.
Бить девушку или даже оскорблять ее-это лишение мужества.
А тем более если относится он к девушке как с проституткой.
Главное не плачь) Он не достоин твоих слез)))
Поревела и ложись баиньки, а то завтра глаза будут опухшие, а оно тебе надо? Товарищ твой гнилой. Только, пожалуйста, не звони ему больше. Никогда. Не напоминай о себе. Зачем выпрашивать у человека то, на что он не способен? Чуть придешь в чувства и начинай "клин-клином" выбивать, очень помогает.
хорошо что сейчас послал-порадуйся за себя-видимо он часто в лесу сам гуляет
Таких тысячи! Неужели ты сразу не поняла, что это за человек?
Глупо было хотеть от него внимания. Не думаю, что ты там особо о чём-то жалеешь, просто обидно тебе за то, что ты всё душу ему, а он.. .
Не плакай:)
он у тебя оказался бабником, ну что тут не понятно.... по мимо тебя у него еще целый такой гарем, если ты не хочешь быть дурой, то гони его лесом. При чем я думаю вы не так уж и долго с ним были вместе, любой может сказать были вместе долго, и у кого то это долго- будет значит 2 недели, у кого то 5 месяцев, у кого то 2 года, а у кого то 5,10,20 лет,
Ну бывает не повезло. Просто большинству парней действительно нужен только секс ну так устроенно мышление. Найди того кто не зациклен на этом такое возможно я же такой)))
Аслан Вайнах Я никого не ищу..просто ничего не поняла((( Чем я была не такая(
У господа на каждого человека свой промысел. У него лишних людей нет. Это твоя жизнь, и чужой совет это чужая жизнь. Так что, что у тебя в голове есть так и будет. И если закрываеться одна дверь, открываеться другая, удачи.
блин почему я не кого не люблю и не чувствую любви и да я ЕБАЛ ЛЮБОВЬ хахах тебе сочувствую ну он баран а ты человек живи дальше блин почему у меня нет чувств воще ппц все любил люблю любить умрет трахает пздц а я живу не очем не думая по ходу мне хорошо !!!
девушка не расстраивайтесь!!! он ведь не последний мужчина, на вашем месте я вообще за такое дело не отдавалась бы ему не пробовали сказать нет тогда когда вас не уважают уверенна отказали бы ему тогда и он на вас посмотрел бы иначе)))
Валентин М