Общество

Не больно ли богатым людям в душе когда страдают бедные люди от безденежья?

Они и богаты в основном что остальные бедны.
Александр К.
Александр К.
86 982
Лучший ответ
Богатые люди пользуются ванной.. в душе бывают реже)
Нет. С чего вдруг?

Каждый получает столько, сколько заслуживает. Зарплата должна соответствовать должности.
Должность президента в миллион раз серьёзнее, важнее и ответственнее, чем работа, к примеру, токаря на заводе. Соответственно, президент должен получать зарплату в миллион раз больше, чем токарь. А если у него будет зарплата в 30 тыс. руб., то у токаря она должна быть в миллион раз меньше, то есть 3 копейки в месяц.

Каждому по уму и стараниям! Крутишь гайки на заводике? Ну тогда воняй и пей дешёвое пивное наливо. Имеешь мозги? Выучиваешься, организовываешь дело, пожинаешь плоды, с крепкозадыми девицами, хорошим вином и дорогими аксессуарами.
А чего им больно то должно быть? С какой такой стати?
насчёт боли в душе не знаю, но проблема бедности их волнует . несколько лет назад попалась статья посвящённая экономическому форуму . так одна из проблем которые обсуждались была : отсутствие денег у бедных и как следствие падения спроса на товары и в итоге падение доходов у владельцев предприятий .
Alina Kukkuzova
Alina Kukkuzova
14 864
Большинство бедные материально лишь потому, что бедные духом. Поэтому редко какой богатый сочувствует бедным - они-то знаю, каково это - переломить себя для достижения целей
Серик Алибеков
Серик Алибеков
12 599
Нет, так как они не люди а нелюди.
Клавусик Абрамовских Это верно, согласен! Все бедные, все эти отбросы общества, весь этот нищий биомусор не имеет права называться Человеком. Они действительно нелюди и заслуживают только плевки в их поганые рожи.
да у бедных проблем никаких нет. не то что у богатых. Богатым надо за богатством следить. да еще и жаба душит, что у кого то больше.
Не больно, a пoxyй