Общество
Появившиеся повсеместно теперь наклейки 18+(на дисках с музыкой, книжках и фильмах в кинотеатрах) - чудовищно
подстегнули интерес как раз тех, кого должны оттолкнуть. . Это ведь специально так сделано? Так сказать православная хитрость.
Мне ребенок задал вопрос: - А есть ли словарь нецензурной брани? Ну, или как-то так, примерно.. . Я, честно сказать, растерялся с ответом. Не знаю я, есть ли така книжка в реале, нет ли. И Ваш вопрос навеял - а если сей "шедевр", о котором спросил ребенок, существует "в натуре", то что на его обложке поставят "умные" дяди и тети?
Глупость это
в таком возрасте ещё никто себе ничего не покупает и все эти наклейки для родителей
Что же тут чудовищного?
сделали наклейки - чудовищно, не сделали - тоже чудовищно. Что ни делай все у вас чудовищно. Может дело в вас?
Чудовищно внутри у человека..., который такие диски, книжки, фильмы.... создал...
Ну да, не без этого.
Не нужно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет. Другое дело, что лучше вообще убрать с прилавков такие диски. По крайней мере, это может послужить предупреждением для родителей, а дети сейчас и без всяких наклеек знают "что есть что", так-что вряд ли это уж так сильно их привлечёт. Это в советские времена надпись на афише фильма перед кинотеатрам "детям до шестнадцати" привлекало, но это было совсем другое общество, тогда не было интернета, а сейчас дети очень рано узнают из инета такое, что никаким "+18" и не снилось. Вопрос в том, что эта ограничительная надпись принесёт мало пользы, ведь в инете есть всё, но мало, не значит, что вообще никакой, многое зависит от воспитания в семье и от примера родителей (особенно от примера родителей) . Вообще, это лицемерие конечно, потому-что, то что стыдно показывать детям, должно быть стыдно и взрослым, но запретить не могут (или не хотят) , а вот, для успокоения совести (слабое успокоение) , вот поставили. Я так думаю.
забирай меня скорей
увози за 100 морей
и целуй меня везде
18 мне уже
увози за 100 морей
и целуй меня везде
18 мне уже