Общество

Медведев то что ляпнул что у него на жеском диске на компе более 2000 (!!!) фильмов..а у Вас большая коллекция???

хотябы в гигах???
У меня 380 гигов.
Часть - фильмы, часть - мультики сына, часть - документалка, но подавляющая часть - хэвиметал !:)))
Сергей Красников
Лучший ответ
ну, что тут такого?
Любит человек фильмы посмотреть и закачал себе коллекцию
по режиссёрам или актёрам сразу:
Все фильмы Спилберга, все - с участием Арни, либо Сталлоне. и пр
все ленты Рязанова, Данелии
Адам Исмаилов
Татьяна Вихренко а где время взять на сбор такой коллекции?? )))
Судяпо этому высказыванию, он вообще кроме фильмов больше ничем не занимается. Потому в стране так хреново. Я вообще ничего не загружаю, посмотрела и ладно.
У меня нет свободного времени, чтобы столько фильмов пересмотреть, в отличии от Медведева.
а он не сказал лицензионные ли фильмы-то? а если да лиценционные, то на чьи денежки закуплены?
а если на свои, о зачем об этом рассказывать? показать эрудицию?
Склерозом не страдаю, сюжет запоминаю с первого раза, поэтому не храню.
Жанна Бельмас
Адам Исмаилов вот и у меня так же
пересмотреть могу только Рязановский сюжет в третий или пятый раз или фильм Данелия
Адам Исмаилов Гайдая ещё могу,
и дома держу всего 5-6 фильмов, за красоту... именно СМОТРЕТЬ их
и для жены кое-что красивое и со смыслом, она иногда любит повторы,
для настроя
То то я думаю, с чего бы он вдруг обеспокоился вопросом, с кого спрашивать за соблюдение авторских прав. :)))
Заговорил вдруг о том, что пользователи виноватыми быть не могут, а вся вина на провайдерах и контент-хостерах.
:)))
около 500 фильмов. я не медведев я разное говно на дисках не храню.
ООоОО. . буквально на прошлой неделе все к чертовой матери удалила... почти тирабайт фильмы занимали..
Юлия Петренко
Около 300 гигов. Но это конечно не 2000 фильмов. Да и нет нужды хранить столько хлама, я не имею привычки скачивать фильмы, не заслуживающие внимания.
Неплохая коллекция у шмелика на компе (пиратит видать)
У меня 1,5 терра (все лицензия - чесн слово)
Паша -_^ Лицензионное кино на винчестере?
у меня нет) А медведев - падлюка авторские права значит нарушает)) ) то же мне президент)))
Vladik Kindesvater
У меня на компе 140 фильмов))) )
У мя 300гб фильмов