Общество

Что можно начать коллекционировать в 32 года, что бы хоть к смерти большую коллекцию собрать? И не затратно особо!

Катя Коробова
я бы собирал хорошие ответы
Наталья Шилина
Впечатления. Вообще не затратно.
Марки собирай! ! Правда потратиться придётся...
Мобильники. :)
Детей.
квитанции об оплате жкх))
Когда я была маленькая, как-то детсад был закрыт на карантин, и мама взяла меня на работу. Работала она тогда в инспекции по качеству товаров и торговли. И именно в этот день увольнялась ее коллега, инспектор по вино-водочным. Открывает она ящик стола - а там полно этикеток от бутылок, ярких, красивых! При совдепии не было этого обилия рекламы, все серое было.. . Короче, я их выпросила, сложила в коробку из-под конфет и, став постарше, стала по инерции отклеивать этикетки от выпиваемых бутылок.
Самое веселое - это когда я показываю те, самые старые, этикетки людям старше меня лет на 10-15. Даже если они, по причине болячек и преклонного возраста, давно уже "завязали", их глаза загораются, и они кричат в радостном возбуждении: "О, вот это я пивал! И это! "
Anатолий Есипов
Баллы на проекте или модельки машин. А можно и монеты, я, например, собираю. Лет через 50 будут иметь цену немалую.
Дисконтные карты.... чем пустяшнее объект - тем больше азарту)))
Слоников.. .

Серьёзную коллекцию без особых затрат не соберёшь.
Лифчики.
Bike Ismailova
Презервативы, использованные вне семейного секаса, дешево и будет о чем детям и внукам рассказать.
Анна Васильева
Без затрат- только воспоминания. Пото ими будешь делится со своими внуками.
Любая вещь, которую Вы приобретаете . ОТНИМАЕТ у Вас на её ОБСЛУЖИВАНИЕ, ну положитьь, протнереть, посмотреть, ПОХВАСТАТЬСЯ перед знакомыми, что она у Вас есть, ОТНИМАЕТ у Вас ЧАСТИЧКУ ВАШЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИХНИ, таким образом ОТНИМАЯ её у Вас . Решайте сами, СКОЛЬКО Вы намерены на это дело потратить личной свободы . Надеюсь понят буду, но многим это сложно
Ну Вова! когда ты на мне женишся и перестанешь такие вопросы задавать)))))
Иконы
Валерий Голод
Зачем Вам это? Потом всё равно выбросите эту надоевшую канитель
Крышечки от йогуртов! )
Сергей Ан
Музыку. Хорошую музыку. Я вот, например, ещё с конца 70-х годов собирал, тогда было другое качество да ещё и хрен достанешь. Теперь ищу Интернете с лучшим качеством чем тогда. Забавно, но современной молодёжи даю послушать то что я слушал в детстве, часто говорят что неплохо, а пару человек вообще посчитали что Хард-Рок 70-х - Forever (по ихнему) . А современная - фуфло.
Зарина *****
Анекдоты! Вот один, дедушке немцу не понравилось что его внук целый день за компом, говорит ему, когда я был в твоём возрасте мы с друзьями поехали в Париж, зашли в Мулин Руж, хапали девок за задницы, и как благодарность насали на стол и ушли. Ну внук понравилось поехал тоже, вернулся весь избитый, дед увидел и спрашивает, что случилось, ну внук такой, да вот поехали в Париж, хапнули девку за зад а нам таких п*дюлей надавли вышибалы. Дед спрашивает, а ты на каком самолёте летел, внук говорит Люфтганза, а ну тогда поэтому сказал дед. Дедушка а ты на каком самолёте летал, а я летал с СС.
хорошие, немодифицированные семена и на закуску, безопасные консервы...
Все преходяще.. .
Музыка - вечна.. .
Это из какого-то фильма.. .
А если музыку?
Ксения Махнина
Трусики всех тех женщин с которыми Вы переспали. С подписями и без подписей. Подписи - это автографы, я имел в виду
Ирина Березовская Я пробовал, складывал их в комод целая куча была....я и незаметил как в этой куче однажды завелся бобер я его потом еле выгнал. Трусы сжег, а сам стал девственником.
...могу отдать свою коллекцию марок .Собирал 32 года!!..))
Мария Аманова
Моя подруга собирает котов (статуэтки, игрушки, картины и пр) Снисходительность с моей стороны вначале этого занятия сменилась живым интересом : попадаются прикольные, необычные экземпляры
кабинеты в кремле
Aiok Aiok
начни с тараканов, а там и весна, на клещей перейдёшь
пачки сигарет если куриш
Начинай с золотых колец, а там куда кривая выведет.
Аян Газизов
Коллекционируй баллы на проекте.
Совсем не затратно и главное, что у тебя это хорошо получается.
Скоро и тебя наградят.
Фантики от конфет)))
Олег Копылов
инструмент которым ты умеешь что-то делать своими руками вскоре будет чем гордиться
я бы рекомендовал не собирать, а производить коллекционную продукцию.. .
...щас к этому есть все предпосылки.. .
...если просто собирать- то золотые монеты. (дорого но не затратно так как всегда ликвидно)
Заведите журнал "Добрых дел", записывайте туда все свои добрые дела, можно еще вклеивать тематические фотографии. В старости будете смотреть свой журнал и вспоминать со спокойной душой. Будете внукам рассказы читать о своих "добрых" делах.
Знания, они всегда полезны, Ты всегда сможешь анализировать, иметь свое личное мнение. , а не то, что тебе навязывают богатые дяди и тети.
Не стоит приурочивать объем коллекции к смерти.. .
Но, коли так (а если даже и не так... ) - попробуйте коллекционировать добрые дела. Но не ради коллекции, как таковой, а просто параллельно спичечным коробкам (или другим ...долларам)
Поверьте, эта коллекция будет бесценна!
разбитые сердца ))) а баллы их не нужно для мужчины ) всегда сижу и смотрю как здесь сутками время проводят при чем в большинстве одни мужчины и вопрос - а у вас семья то есть вообще и для чего вам пенис нужен если вы сидите и вместо тогда чтоб трахаться с любимой и заботиться о ней, , сидите и мягко голворя мастурбируете ))
Модели старых машинок, марки, старые монеты и т. д.
Коллекционные машинки, размер 1:24; 1:32
{Mashulya} Kosinskay
Рекламные флаеры.
Anjela Rusu
марки
тараканов суши.
отчисления в Пенс. Фонд
Книги старые собирайте, великие. Литература всегда ценилась и не дорого слишком. А к тому времени, когда состаритесь, ещё ценнее будет.
Красивые картины, не сильно известных художников. Они тоже прекрасны, только без понтов их авторы и не высовываются. Но рисуют не хуже известных. Может они потом будут велики, а у Вас их оригиналы-)) Представляете?
вырванные зубы. - свои, друзей. это вдвойне полезно- к старости коллекция будет роскошной и о друзьях память.
Жалобы своих клиентов, которым ты впариваеш кондёры.
Лтн Лтн
кто-то начал коллекционировать продукты, думают, что будет конец света))