Общество

Как жить дальше Людям?Которым хватило Мужества признаться себе,Что Президент,Правительство,Парламент,и т.д.Это Бандиты.

Согласен.
Зульфат Фатхутдинов
Лучший ответ
Удавитесь от злости.
Ходить на все протестные акции для начала...
Да мы за ваши США давно уже знаем. Приезжайте в Россию - это у нас демократия и свобода.
Елизавета Тен
Выходить и протестовать.
Все во власти понимают ситуацию и постепенно, под нажимом
людей будут изменять жизнь к лучшему.
Нужна активная позиция без трескотни.
Когда будет количество, то оно перейдет в качество.
Жить нормально, в фонтане)))
Галина **********
Не стоит преувеличивать свое мужество. Сейчас не 37-й и даже не 70-й.
Anastasiya Sokolova
Вы не один с таким озарением. А жить нужно, так как умирать неохота.
Айнура ******
Наберитесь мужества и признайтесь себе, что все это было ошибкой и живите себе дальше. Бандитов много, но не все же в Вашей квартире живут.
Для русского народа это норма...
Vadim P
С чувством глубокой досады, что бескровно что-либо изменить - к великому сожалению,
уже невозможно.

Иудеи так хитро всё продумали, что как не крути, становишься юдофобом-террористом-экстремистом.
Но делать с ЭТИМ что-то надо.
В противном случае - России не быть.
Ещё 12 лет правления УДАВА, за 2 срока не сумевшего добить Россию,
это уже чересчур!! !
Selena Gomez
Как жить? Регулярно и с удовольствием!!!!))))))
Хороших людей большинство, но плохи умеют сплачиваться.
Не забивать голову глупостями, заняться семейным бытом, воспитанием детей и т. д....:))
Смешной! Да это все знают..
Нинуся Ленько
Какое разочарование.. . а вы в них верили раньше?
сменить страну. я серьезно.
Asil Abdirova
но но не гони! это нам решать кто у вас в стране бандит а кто нет!