Общество

вот...может не сюда вопрос...но....я насчёт автаназии....кто ЗА?кто ПРОТИВ?гуманно или негуманно?

Добрый вечер, сюда конечно, вы же помните Анатолия Иванова, так что сюда, я за Эвтаназию, зачем человеку мучится, если можно сделать укол и уйти из жизни, зачем человеку такие страдания, сам пережил это когда мой отец умирал и такого не хочу, чтобы была мучительная смерть, да этого наверно ни кто не хочет.
Нурлан Бердибаев
Нурлан Бердибаев
30 954
Лучший ответ
Виктор Брежнев А почему бы ему самому это не сделать? А оставлять камень на душе еще живущих? Как с этим жить потом тем, кто эти уколы будет делать?
Ирина Жилиакова доброго)))))))))))))да....очепятка у меня))))))))))))))
Так ну во первых не "автаназия" , а эвтаназия
А во вторых это очень спорный вопрос. Вот будь я на месте безнадёжно больного человека страдающего адскими болями, бы конечно прибегла именно к такому методу (
Ирина Жилиакова спасибозапоправку
Те, кто против, ни разу сам не страдал и не видел, как страдает твой самый близкий человек, которому ты ничем помочь не можешь. Не думаю, что Богу легче от того, что кто-то из людей сильно страдает.
Знаете, когда я родилась, моим родителям тоже сказали, что ваша дочь.... плохая! Лучше.... Но.... мама меня на ноги подняла! Все аж удивились! У меня 3 детей! А если бы меня ...
ПМ
Пётр Миронов
25 090
Не знаю, Бог же есть - если он считает, что для каких то целей им еще рано отсюда уходить, то почему мне в этот процесс нужно вмешиваться, кто должен решать?

Это же делается постепенно: вначале введут эвтаназию, потом Вы к ней привыкнете, потом еще гайки закрутят и решат, что все должны жить не более 40 лет. Я против. Кто решать то должен, надо или нет?
Anastasiya Gruzina
Anastasiya Gruzina
21 516
эвтаназии) я за, если человеку совсем хреново - нет смысла мучиться.
Игорь Лежнев
Игорь Лежнев
17 566
"за" всегда попахивает приговором...
Данил Суковых сам человек, который страдает.
Я за для отдельных выдающихся личностей, даже в принудительном порядке.
по мом-так :пишешь расписку перед камерой, заходишь в кабинку, делаешь себе укол с ядом, или присутствии адвоката и нотариуса киваешь дыней много раз, и жмёшь на кнопку, Всего-то делов.
Azeek Аликузуеff
Azeek Аликузуеff
6 550
Попробуй, узаконь в России эвтаназию.... такое начнётся. Как всегда, любое благо извратят до безобразия.
хм.. . Автаназии не бывает
AA
Ainura-2323 Alieva
1 973