Общество

Стоит ли жанится на девушке которая тоже любит Ответы,и сутками от седа не вылазит?))))

Lucky =)
Обажаю ответы! Никогда в них не сижу:)))) ) Но всегда на связи:)) )
Мой муж считает, чо я лучшая жена в мире:))))) )
Так что... судить стоит по другим показателям:))
Лёня Кисляков
Лучший ответ
Завсегда СтОит если стоИт
Ну а что ей еще делать, не замужем же.. обязательств нет
Ольга Никонюк
Конечно стоит! Это лучше чем на девушке которая будет тебя силой вытягивать из за компа!
Ну ежели нравится ходить в нестиранном и голодным-тогда женись...
Как только ты женишься-она сразу уйдёт отсюда и будет стирать, варить, убирать...
ты чего!! ! Как можно жениться на ком-то, кто и так замужем?! ! Привет, Дорогой!! ! Между прочим, я лично успеваю всё)))
Юлия Фадеева
Lucky =) Привет Девушка Весна))))))))))
конечно, будет проводить все свое время вместе.
При условии что у неё свой комп есть..
Ирина Камалова
Женись, а там разберетесь как-нибудь!
Этот вариант обязательно стоит рассмотреть. Все-таки свой среди своих.
Это зависит от того, кого она больше любит - Вас, или Ответы!)) ) Если Вас, то даже не раздумывайте - Вы всё получите сполна и даже Ответы не помешают!)))
так вы же два сапога пара!! ! конечно женитесь!!!
красота, пусть себе сидит за своим компом. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы футбол смотеть не мешала.
Не стоит.
Задолбаете друг друга вопросами и ответами
нет здесь сидят только больные психически зависимые люди
Оно конечно можно, только любовью будете заниматься за компьютерным столом
Нет. Жениться нужно на мне.
Богдана Попова ( Курило) На тебе не прикольно, готовишь плохо и сиськи маленькие...
Ольга Виноградова Я хорошо готовлю.)))
только в случае есле сам сутками задаешь воопросы
Иван Иванович
Так у вас и дети никогда не появятся
S_
S __