Общество
Кто вызовет у Вас больше доверия из подруг(друзей)кто на вопрос Как жизнь? ответит Всё хорошо! или Всякое бывает!?)
Гы) ) У меня все ровно... а когда по-настоящему куевенько-я плачу в подушку
на не искренний вопрос последуе не искренний ответ. такой вопрос настоящим друзьям не задают.
Кто?... скорее всего сказавший "Не дождётесь! " Т. Ф.
эти волросы мы обсуждаем вместе, скорее анализируем) ) мои подруги психологи)).
Смотря кому.
У меня всегда всё прекрасно, наверное поэтому подруги используют меня, как жилетку))) У меня большие мускулистые уши, я всегда готова выслушать и сочувственно помычать)))
Ольга Горобцова
Привет, мускулистая)))
Друг у меня один И задать вопрос как дела это значит навлечь на себа получасовой монолог про жену брата (жуткая пошлятина)
Ни я, ни мои друзья не задаём подобных вопросов потому, что прекрасно посвящены в дела друг друга. Недоверие вызывает любой, задавший такой вопрос. Что отвечу? Зависит от результата первичного осмотра: от "Дела у прокурора" до "Слава Богу". Но это будет лишь протокол.
отвечу что не твоё дело
как бы мне не отвечали мои подруги, я их настолько хорошо знаю, что меня не обмануть) )
ну а я этот вопрос не люблю, поэтому мне его не задают)
Степан Головин
Есть хорошее определение зануды: это - как раз тот, кто на вопрос "Как дела?" начинает рассказывать, как у него дела...
да никто!!! ) где это друзья в реале? найди клад золотых монет и посмотри на так называемых друзей)))
Ольга Горобцова
Добрый вечер)
друзьям не задаю подобные вопросы, сам знаю что и как. а на остальных мне пох.
Я только себе доверяю