Общество

а если подруга друга,испытывает ну ооочень глубокий интерес ко мне.,как всё это разрулить????))

уезжаю специально пораньше с различных пьянок.,так она мне при всех в укор говорит что я размазня.,и быстро сваливаю(в баню не еду и всё такое).,а жаааних её (мой друг то)))вообще ничего не замечает кругом одно блядство!!!))))
разберётесь
Николай Михальцов
Лучший ответ
наверное надо вам втроём сходить в клуб по интересам.... "свингеры" называются....: -))
Костя Путяхин
да ппц.. .
расскажи другу...
Татьяна Сотникова угу.,он реально друг же мне.,а если раскажу то всяко обидеться на меня(хотя на меня то и незачто)
гыыыы.,и подруга у него стриптезерша))))
прям кладец какой то стриптезерш у нас в городе))))
трахни её....она все равно шалава.... не тебе, так другому подставит. в таких случаях мораль откидывай....
Серёга Сомов
никалетта те всё рассасёт..))
Аман Юсупов
Уважаемый, помни-он ТВОЙ ДРУГ. Скажи ему все. Крепче дружба будет. А блядь эту гони от себя.
Сложний вопрос, она говорит что ты размазня, если ты ничего не ответишь, то ты это докажешь, если приложишь руки - то тем более. Да и друг у тя странный.
Да скажи ей, что она тебе не нра, и дело с концом.
Не обращай на нее никакого внимания как бы она не старалась. Это ее проблема и не взваливай эту проблему на себя, а иначе друга потеряешь.
да брос раслабся )) проста трахни не бойся не кто не знает )) каефуй ))
Татьяна Сизых
Расскажи другу, он разрулит.
открой своему другу глаза на эту ситуацию
Ersan Dogan
Не парь себе мозг! Подойди к другу и объясни мол подруга твоя в моем понимании тварь тупорылая и если она ещё раз на меня копыто поднимет я ей отвечу и тогда не оббесудь дружище
Anna Anna
трахни её ,потом друга
мдя, тебе можно и позавидовать, а вот другу.... не думаю
Были такие случаи у меня, только с братом, я к нему подходил и говорил откровенно, что она хочет, и я её возьму, проверим её,если правда даст, то она тебе не пара, брось её,или она даст потом кому нибудь другому и мы знать об этом не будем. Это правильный подход, так девку проверить надо, чтобы потом рогами не обрости твоему другу. Напиши, как думаешь сам. Мне тоже интересно.
Татьяна Сотникова Виталь.,тут наверно ты просто младше.,и у тя другие приоритеты,проверять никого не надо.,и так понятно что все друг другу всегда изменяют...,нооооо..,вот что ей не гуляется на стороне....
если он действительно тебе друг, все ему скажи нечего ему с такой отношения иметь
Согласна с Виталием Даютовым, так и сделайте, и ещё, смотрите на жесты и манеры, она и обмануть может!
в игнор её .верное средство. и ничего не надо будет разруливать
а на сколько близок и дорог друг!!!