Общество
ВОДКА.. . Спасет Россию или погубит? Чисто филосовский вопрос,
....В семье был только один стакан, поэтому муж переставал пить, только когда жена лепила пельмени.
не правильно поставлен вопрос. россии ничего не с делается ни с водкой ни без нее. а вот русский народ водка уже губит! детей вы не любите и не рожаете . дети, рждающиеся от алкоголиков - ЧАСТО не полноценные. в семьях в основном по 1 ребенку. кто у вас через 20 лет работать будет?
Кого то спасёт, кого то погубит!
Кому не пить - тот и не будет.. Считаю слабаками тех людей которые добровольно ищут облегчения в бутылке.. Ведь насильно никто не наливает же
Чтобы водка спасла Россию надо раздавать ее бесплатно. Потом собрать и похоронить трупы валяющиеся у пунктов раздачи. остальное население будет пить в меру.
Судя по аватарке тебя она уже погубила...
скорее добьет остатки разума
читсто теоретический ответ... ежели атомными бомбами нас закидывать будут то спасет однозначно а ежели цунами в километр накроет то точно погубит !!!
Спасет временно.. .Мы сидим на нефтяной игле, а спиртовая игла является лишь временным балансиром
Советую посмотреть фильм "ужаса" Технология спаивания. Идет 35 минут, вся правда, от которого мы давно отвыкли. Показал своим студентам, они даже рты раскрыли...
продезинфецирует, это уже неплохо)))
Ответ у каждого свой, для кого то это спасение (по крайней мере они так считают) , а кого-то она погубит ( и сам человек может не подозревать об этом)
еще немножко :)
уже скоро....
конечно спасет, ты что? героин еще тоже тема
водку тока мудаки пьют , (ну по праздникам 1 раз в месяц рюмку не в щет, хотя тоже в щет)
Второе
Синька -ЧМО!
чисто финансовый, а не филосовский вопрос, я бы сказал.
Россия к хуям
Мое мнение погубит. Уже губит