Общество

Как лучше защитить права чеченцев живущих в Москве и Петербурге? Нужно ли их поддерживать деньгами, овощами?

и повидлой....
Виталий Фраш
Лучший ответ
Надо им выдать по 3-4 комнатной квартире и предоставить нормальную работу в правительстве. Ну не на стройке же им с русскими работать.
Деньгами только и оружием, овощей и баранов они уже сами нарежут...
Толик ...
Николай Дрожжин Кремль им и так платит откупные.
каждому выдать по автомату для защиты чести и достоинства
Николай Дрожжин Они это имеют давно и без благословения Москвы и С-Петербурга.
можно доширака им купить, ящик, или два
Saltuwa Mukhambetzhanova
Настоящие чеченцы в Чечне, остальные лимита
Антон Ходунов
Николай Дрожжин А те, что в Москве, собирают дань с предпринимателей для нстоящих чеченцев - радикальных исламистов Чечни.
А русские тоже бомбили своих же в Грозном в помощь боевикам, грабившим, насиловавшим и издевавшимся над ними .
И деньгами, и овощами ...и калашами. Не откажутся.
S W
"Кидай больше овощей, не могу я жить без щей" (чеченская народная песня)
Oscar Restaurant
Никак
Kot Maks
они сами себя защитят если надо будет и помогут тебе овощами
Антон Ходунов На счет помощи от них сильно сомневаюсь
Татьяна Тюрикова На кремлёвские деньги.
Конечно, нужно... Деньгами на обратный билет и сухим пайком в дорогу... А вообще, пусть лучше свой билет отработают... И с чистой совестью в дальнюю дорогу.
а как чеченцы русских то же поддерживали в период Сепаративной республики, период Дудаева. А?
А что, чечены в Москве должны какие то права иметь?
7,7 грамм им в голову, вот сама стоящая поддержка
Татьяна Тюрикова Такие ответы LЁD и провоцировал.
Канечна, как увидишь чеченца суёшь ему все деньги, он скромно отказывается, но потом любезно принимает как должное. Ещё они бананы любят.
Конечно нужно, что за вопрос, все мы братья и сестры. Будь здоров.
не думаю что у них меньше прав чем у других приехавших.
а как соотносится картошка с правами чеченцев, и кто их нарушает путем оставления их без морковки? Разве они не как дома здесь?
Деньгами и овощами, наверное, нет. (Может, только в крайних случаях) . Следовало бы помочь дружелюбным отношением и человеческими условиями работы, на мой взгляд.