Общество

Мне 55, а отцу уже 85 лет, а я его боюсь, как и в детстве. При нем не курю. У вас тоже так?

у меня тоже так же =( только мне 18 хДДДД
Олег Касаткин
Лучший ответ
Тоже так
курить вообще нужно в строго отведенном месте вместе с такими же больными. изолируют же заразных разносчиков вирусов. а почему не изолируют "дымоходов"
Если женлудь с дуба упадет под кроной и прорастет - дуб удушит поросль. Видать, твой отец - дуб, а ты - его хилый росток, если не смог вырасти из страха.
Максим Харапут Вот только без процедур! Его никто не боится страхом - неловкость перед возрастом и беспрекословное послушание.
Чти отца твоего и мать твою, дабы продлились дни твои на земле, которую Господь, Б-г Твой, дает тебе». (Шмот 20:12).
не - у нас веселее - папа с мамой умерли - так сын уже женится может - 61 год ему - я подруга невесты)))) ) - честно)))))))
Аня Лепетко
Нее. Я ремня уже давно не боюсь.))
Максим Харапут Отец на меня голос никогда не возвысил, не то, что руку поднять. Он когда молчит я сознание могу потерять.
Я моложе, но тоже не курю и не пью при отце.. . Потому что я вообще, не курю и не пью )))
Не совсем так. Но у вас жесткая созависимость. Не свою жизнь живете, судя по вопросу только лишь
Максим Харапут Я по заповедям живу, а вот есть такие, что незнамо какому мамоне кланяетесь.
Мне 29, отцу 65, не боюсь, но уважаю, курю, так как он и сам курит. ( вмести покурить выходим)
Это уважение, внушенное отцом с младых ногтей. Правильно. Надо уважать родителей.
это не боязнь, а уважение....
Евгений Худи
если ж речь не о страхе, а об уважении к родителю, золотой человек у тебя отец)
Батька строгий
я с мамой всех любовников обсуждаю
Максим Харапут Это не правильно. Я с мамой всегда был на Вы!
Не. Мы - нормальные!
Куат Смагулов
А Ваши дети, как к Вам относятся? (Если есть?)
Tamara Moltoiova
Максим Харапут Четверо! Так же.
Вы не боитесь, вы уважаете
А при детях на улице значит курить можно?
Евгений Худи при детях можно, это дети не должны при взрослых....
Боятся в этом возрасте уже нечего. Это скорее уважение к родителям, так и должно быть.
Yulechka Good
Значит хороший отец. Жаль что сын у него подкачал.
Максим Харапут Чти отца твоего и мать твою, дабы продлились дни твои на земле, которую Господь, Б-г Твой, дает тебе». (Шмот 20:12).
У меня также. Это уважение, а не боязнь. .
А я вообще как 18 лет исполнилось сразу раскрылся подошол и попросил уотца сигарету всё просто :DD
Murat And Ayaulym