Общество
Фашизма уж как нет 65 лет, че его люди боятся как огня?? И визга в СМИ о нем все больше и больше
Все ультраправые группировки не представляют обществу в целом никакой угрозы (не страшнее любой организованной преступности), так чего такая паника-то вокруг этого??
Вот вы правильно сказали - нет уже как 65 лет. А за этот период все уже забыли, что такое фашизм. Поэтому сейчас этот термин превратился просто в очередной политический ярлык, который либеральные политики и журналюги без обиняков навешивают на всех своих оппонентов. Посему, я бы не стал придавать этому слову такое уж большое значение сейчас: если читаешь в либеральной прессе о ком-то, что он "фашист", определение "фашист" надо заменить на "антилиберал".
А что б не начали представлять угрозу.
Галина Пиджакова
Это не реально при любом раскладе!!
Достаточно того что было, что бы бояться повторения.
Галина Пиджакова
Привыкли жить в страхе??
ну нсдап тоже сначала были хрен знает, кем, сидели в пивных, что-то там втирали друг другу. а потом ррраз - и даёшь вторую мировую.
Галина Пиджакова
Времена были другие!! И разруха какая в то время была в Германии.. Тогда были просто необходимы радикальные меры
Слово-то какое " визги". Да хоть сто лет пройдет а нормальные люди будут помнить, что бы не допустить повтора.
если бы тебя сжигали в печке то только представив это можно бояться тех людоедов которые это делали
Галина Пиджакова
Тебя уже сжигали вот ты и боишься?? Или привыкла жить в страхе??
Когда нацистов в Германии было мало, их можно было уничтожить силами полиции, но не стали этого делать, и вот что из этого вышло.. . Зачем же повторяться
-то что произошло-не имело аналогов в истории... я имею в виду -по количеству и качеству погрома. -а 65 лет-для истории -это 65 секунд.
а вы загляните в историю - когда фашизм только зарождался всё было мило и безобидно, а чем закончилось?)))))))))
возможно то что эти группировки становятся популярными среди молодёжи
Галина Пиджакова
Популярность не больше чем популярность криминалитета среди молодежи!!!
просто развивается он гораздо большими темпами, чем преступность...

Да, существует. Хотя и маскируется.