Ура что проснулся! Виват что поел!
Собственно если не можешь изменить обстоятельства своей жизни - измени свое отношение к ним.... один в луже вдит грязь, другой- звездыы.... а третий смотрит в небо.... хотя это конечно несколько страусиная политика. Потому надо пробовать ежечасно, ежеминутно, ежесекундно делать добро и не стараться ждать за него благодарности - возможно тогда мир сделается лучше
Общество
Поделитесь позитивом.Что хоть мало- мальски хорошего у вас случилось за сегодня.
я успела пролететь на работу до пробок))
Финансовый итог месяца радует.
а мне дочь сделала сюрприз! разучила на гитаре мою любимую композицию и утром ею меня разбудила.
очень приятно и неожиданно.
Вот у меня сегодня вызовов на дом нет. Только на прием пойду. Я участковый терапевт.
Мелочь, но очень приятно.
Dauren Salgarayev
А вы не обязаны самостоятельно навещать людей с вашего участка?
да тьма всего! в метель на работу подвезли добрые люди, вместо толчеи автобусной слушала в тепле хорошую музыку) другой добрый человек предложил обедом угостить-хоть и не согласилась, а все равно приятно) и на работе кучу зависших дел с утра успела переделать) вот) а еще сегодня день рождения у тети...
Лейла Молдахметова
Побольше бы таких позитивных дней ))))
Пообедали плотненько
Жена утром кофе с хорошим сыром предложила.
на мойку с утра съездил машину искупал
Милая Танечка! Хорошего случилось то, что ПЛОХОГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ! Надеюсь, что и у Вас тоже.
Все нормально. Отсутствие плохих новостей - положительная новость.
Выпал радостный мартовский снежок.
Вчера день был на редкость удачным. Дочь сделала первые шаги самостоятельно.