Общество

Вы много позитива излучаете? ) Поделитесь?)

Сашка Апостик
Сашка Апостик
66 782
Я излучаю позитив, подобно солнцу в небе!) ) Как говорится "Бери, сколько хочешь - мне не жалко! " *можно всё время находиться в лучах солнца, а можно и в тень стать - солнцу абсолютно всё равно!
Екатерина Беляева
Екатерина Беляева
38 259
Лучший ответ
Доказано — человек притягивает в свою жизнь именно ту энергию, которую сам дарит миру. Работает закон зеркального отражения. Хочешь изменить свою жизнь — настраивайся на позитив!
Не достаточно для того чтобы делиться
Алена Усенко
Алена Усенко
82 836
Очень стараюсь. Негатива и без меня хватает.
GG
Gella G
51 341
Тебе мой позитив трудно будет воспринимать, его мало кто понимает, кроме меня и ещё нескольких человек ) ыть
исчо никто не жаловалси!)))
Ходя по лезвию ножа, лезвие режет чувства.
Проходя сквозь огонь, в них сгорают позитивные качества.
При минусовой температуре они вовсе замерзают.
При плюсовой - просто испаряются.
Цените, береги свои чувства.
Не нужно подвергать их частым испытаниям.
Ведь если потеряешь их - уже не вернешь.
Постоянный позитивный настрой - это глупо и это не решает твои проблемы. Зато он отлично пригоден для раздражения окружающих.
Не очень.
Мой позитив не измерим. Черпай скока хош.
У Крылова есть басня "Лягушка и вол"; там лягушка дулась стараясь сравняться дородностью с волом; и кончила на том, что с натуги лопнула и околела.. . Хочется что-то хорошее для людей сказать, но страшно напрасно надеяться на серьёзные результаты!
Позитив излучает мой Голубой Экран, а я перед ним стою слушаю и глажу.
Karlos Raberto
Karlos Raberto
5 920
Ураааааа я домашку наконец - то сделал