Общество

Вам ничто не мешает излучать из себя и своей души свет и любовь?

4Yngyz Tumaev
Слава Богу, ничто не мешает !!!
Ольга Дьяконова
Лучший ответ
Ничего не мешает: ) Я вообще отношусь ко всем хорошо, не коплю обиды и гнев. Во всяком случае людям со мной не хлопотно.
Иногда только омрачают эту идилию мои собственные амбиции. Из-за этого бываю неудобоварима, особенно, с близкими людьми и потом долго мучаюсь, ругая себя.
Виктор Фридкин
Ничего и никогда для моих любимых и родных.) А для остальных?... Всех не обогреешь.)
Мешают пустые хлопоты
исключено...
Юлия Павленко
Машают некоторые внутренние факторы: определенное количество "непородистых тараканов", например. И мнительность! ! %) Отключился вот недавно человек из интернета (свет у них отключили!) , а я уже придумала себе целую историю: мол, он на меня обиделся, и вообще призерает, и видеть меня не может, и вообще.. . Вобщем, когда он перезвонил (минут через 10 после "вылета" из инета - пока искал в темноте телефон...) , я уже была на грани истерики, вся в слезах, соплях, наорала на него, попросила прощения.. . Вобщем, бедный Лешка %)))
И так всегда, и это мешает - жуткая мнительность....
Ольга Шкурина
Непонимание окружающих, иной раз "странно" смотрят
Дмитрий Хотин
Только я сама. Когда усталость- не до света и любви
Ничего и никогда!!!! Отдаю сколько в состоянии отдать, особенно людям, которые в этом нуждаются!!! !

Ма Рина
очень часто мешает и очень многое. страх, голод, холод, отсутствие любви. ведь чтобы отдавать надо получать. есть безусловная любовь Иисуса Христа. она может быть внутренним постоянным генератором света. НО не в моем мире. я пока не готов..
Елена Натяжук
Meshaet,i ochen mnogoe.No vse ravno,izluchaesh i izluchaesh.
Samir Nazurdinov