Общество

В вашей квартире вам никто и ничто не мешает сидеть в инете?

Никто. Но лучше бы мешали. Тогда бы я столько времени тут не торчала;)
Андрей Тищенко
Лучший ответ
до 17 00 никто
Андрей Якимов
Пусть сначала застрахуется, а потом попытается помешать: -))
Серж Толяныч
кошка мешает зачастую, начинает привлекать к себе внимание..
Akuma
моя кошка любит тереться головой о руку с мышкой. за пять лет она таким способом смогла выбрать пять ЛО. и поставить около десяти оценок.
...пока ВНУКОВ НЕТ ..как приезжают... все... телик с видио и компьютер+полностью их.. .
сейчас уже второй компьютер приобрела-только осталось подключить к интернету... а то ссорятся... ВОТ МАЛЯВКИ- А!!!!
Сергей Мареев
ДО 18-00 можно быть расслабленной.
только кошка
Ирина Хамрюк
В квартире нет, а вот изнутри МАЙЛРУ.. немножко отвлекают мой покой.
Да, для этого для всех куплены ноуты и поставлен Wi-Fi))
Олег Степанов
мешают обязанности
Дело в том что я живу в сакле и часто мешает скрипучая дверь- ее нередко сдувает с петель! дело в том что у нас тут плотная загазованность! но мы это исправим вскоре!
Элёр Мирзаев
Нет ни кто не мешает, только мысли иногда мешают, а все ли я сделал за сегодняшний день, что хотел?
очень удобно на двери в комнату дартс.. . никто не помешает ничем заниматься )))))
#G
# Great
хоть круглые сутки сиди.. .
в моей квартире еще даже интернета нет, хотя гипотетически есть 3G, но нет ничего, даже стен, что делать?)
Akuma это как?
домашние дела мешают)