Общество
Национальность вашего оппонета, для вас имеет значение?
Мне, без разницы. . Лишь бы тема была интересна и человек аддекватный..
Без разницы...
Ни в коем случае. Достойный оппонент - подарок Господа. К сожалению, на проекте все больше тинейджеров, шавкающих из-под ников и аватаров.
Имеет, с таким, как чеченец в Питере с пушкой под пиджаком особо не подискутируешь: можешь схлопотать по -полной. С евреем просто никогда связываться и спорить не стану- не та весовая категория (жид Россию не предаст-спросит цену и продаст) , не нравятся они мне, хитрож.... е... Белорус будет подавлять своей грубостью и беспардонностью, хохлы горячиться и обзывать москалями. Так чего с ними спорить-то?
Конечно.
Ни разу.
раньше я бы и не задумывался над этим. наоборот, с человеком другой нации беседа была бы за радость. к сожалению, не могу теперь сказать такого)
Евгений Толстопятов
Почему ?
нет
Да
Мне неважно- кого отваживать.
Я свой квадрат держу.
нет
Нет, я не нацист
Нет, не имеет значения, также как и сексуальная ориентация, половая принадлежность, финансовое состояние, место жительства и тому подобное. Имеет значение только насколько мне интересен человек.
Елена Мариенко
благодаря подобным взглядам,гомики будут только процветать)
В зависимости от ситуации и от предмета спора. При такой постановке вопроса невозможно дать однозначный ответ.
да, конечно
Нет, если он умён и адекватен...
Разумеется, это важнейшее
да! ((
Тем кто пишет да, конечно -посмотрите на себя и кто вы по национальности . Главное чтоб был человек порядочный а национальность не играет роли .