Общество

Ваш любимый фильм? не имеет значение российкий, зарубежный, просто поясните российский или нет и сериал или нет!

Терминатор 1-2,Матрица трилогия,Гостья из будущего,17 мгновений весны.
Павел Пугачев
Лучший ответ
Александр Мигель Про гостью это сериал?
Владимир Бутенко Гостья из будущего в нее все мальчики были влюблены в свое время только не признавались
Все фильмы Кустурицы.
Последний император- Бертолуччи, унесенные ветром, моя прекрасная леди. Сорок первый, жаркое солнце пустыни, Сибирский цирюльник, золушка с Яниной Жеймо. Война и мир. Тринадцать стульев,
Елена Комарова
Я люблю все фильмы Эфраима Севеллы.
Alex ********* Пожалуйста, порекомендуй.
Гусарская баллада-весь фильм в стихах!
копейка,робин гуд-мужчины в трико,
даун хаус,
дмб- 1ч,
собачье сердце,
добро пожаловать или...
Семь самураев
Затоичи
Терминатор 1-2
Чужие -все.
Из советского кино Обыкновенное чудо и Формула любви
из сериалов нравился только старенький Робин из Шервуда
Наталиа Natallia
Револьвер (2005),
Время ("In time" фильм, 2011), http://www.youtube.com/watch?v=XSLyadJI5eE
Обливион,
Трилогия "Матрица",
"Особо опасен"
Семь самураев, Путь дракона, Ва-банк, Сестра его дворецкого, Возраст любви, Два с половиной человека (с Чарли Шином, а не с его бездарной заменой) , Шоу Бени Хилла, Мистер Бин, Место встречи изменить нельзя, Карнавальная ночь, Небесный тихоход, Серенада солнечной долины, Великий Карузо Великолепный итд)
Побег из Шоушинша
Андрей Мельник
Из западных- "Однажды, в Америке". Бесподобная игра профессионалов! Отечественных- много, перечислять долго.
фильмы тарантино.
Рус. сериал "Две судьбы"(часть 1) Чётко показано, как жили простые люди и партократы.... Я думаю, что коммунистам этот фильм не нравится.
Румынские фильмы про миклована с романом Чистыми руками Последний патрон и пр.
Советский сериал - *Вечный зов*. а музыка и песни какие в этом фильме... заслушаешься)
Мария ***
Владимир Бутенко Мне нравился Сериал Строговы но он был не полит коректен его мало показывали
Владимир Бутенко Я забыл про Не стреляйте в белых лебедей с Любшиным
Девчата Служили два товарища .Бег. Иди и смотри .Мотылек .Старое ружье. Остров. не ремейк .Отец солдата. Мать Мария. Страсти Христовы. Они сражались за Родину .Пролетая над гнездом Кукушки. Вам и не снилось. Унесенные Ветром. Мизери .Вор .Мама. Синяя Птица. Великие фильмы Клауса Кински Война и Мир Бондарчука Обломов Не оконченая пьеса для механического пианино .Бесприданница Ребята огромное количество гениальных фильмов все не перечесть
Титаник - Кэмерон: 1997, американский, не сериал
Андрей Хромов
сериал Освобождение, сериал Государственная граница ---СССР.
сериал Долгая дорога в дюнах --Латвия, сериал Все реки текут --Австралия
Кроненберг Линч Рязанов Лунгин
Viсtor Nosach
"Проверка на дорогах","Место встречи изменить нельзя","Обратной дороги нет",Адьютант его превосходительства"
Irina Schatz
Восхождение 197..г. , вып. , особенно эпизод, перед допросом второго, так показать тока при СССР могли, у нынешних скудно воображение.
агент национальной безопасности с любимыми актерами