Общество

Для тех кто за израил...

Давайте на территории россии образуем государство для цыган...В скором времени они со всех концов света приедут туда...В скором времени передадим им власть...Ну у вас же много пьющих...И прочие проблемы...А у цыган законы суровы...Они смогут образовать развитое гос-тво...Или вы соглашаетесь на их требования или вы террористы...Ну и ясное дело что не украина не грузия вас не поддержить...Как и палестину некоторые не поддерживают...Ну и так далее...Поставьте себя в такое положение...Подумайте...Представьте на что бы вы пошли в таком случае...И только после этого отвечайте...Спасибо за внимание...
Израиль -окупант !
***aloynka*** Filonenko
Лучший ответ
Пора уже Азербайджан подарить Ирану. Какое-то странное государство. Милион в России на рынке торгует, четыре миллиона дома лапу сосут. Ведь настоящий азербайджан в иране, их там 25 миллионов, пора присоеденить младших братьев.. . их все время армяне обижают.
Алина Боганова
Игорь Кириллов Азербайджанцы-Азербайджан...Понимаеш о чем я?
Слышал такую фразу? Два государства-один народ...Речь про турцию и азербайджан...

А израил не странное?Бедные евреи по всему миру рассыпаны...

Да кстати...У нас сильная армия...Слишком много денег идет на закупку военной техники...

Да и хочу тебя "обрадовать"...У меня уже много единомышленников...И еще кое чем...Наще СМИ еше не куплено фидофашизмом...
Ты в Баку и для этого все организуй.... а евреи молодцы мочат террористов без соплей и сентиментов....
Александр Парахин Израиль - нацисткое, расисткое государство, поэтому он должен быть уничтожен. Вот и все.
Что за "жидовская" привычка делить чужое? Кажется . что "ваша братия" из кожи лезет, чтобы доказать всем правоту слов Иисуса Христа - " и будите рассеяны по всему Миру и будите ненавидемы всеми народами ! ."/Евангелие/ . Или, вам страшно хочется оправдать фашизм, который ставил своей задачей полное уничтожение вашей нации ?! Молитесь своему богу, чтобы ваши "предложения" большинство людей восприняли, как бред скудоумного, и, не дай Бог, что произойдёт наоборот! Ваш череп, набитый мацой, не выдержит удара русской дубины !
Игорь Кириллов Блин...Суть вопроса в другом...
Алина Боганова Бля! Ты ж своего не признал! Правда, он ...не совсем русский.
Я против фашиствующего Израйля.
Вы имете в виду палестинцев сектора Газа ?

Всю жизнь живущие на подачки и подаяния,
ничего не призводившие, не производящие, и не желающие производить. .
Многодетные.

Ну да. Вроде, всё совпадает !
Игорь Кириллов А знаеш в чем суть...

Даже если в моем доме царит хаос ты не имееш право пересекать мой порог и наводя порядок в моем доме назвать его своим...
Совсем дурак что ли? Россия - интернациональное государство, и любой человек живущий там - ГРАЖДАНИН РОССИИ! А Израиль - нацисткое, расисткое государство, поэтому он должен быть уничтожен. Вот и все.
Игорь Кириллов Цыгане(евреи) которые оккупировали территория россии(палестины)...Теперь понял...

Брат мы с тобой по одну сторону фронта...
аффтар выпей йаду!!!
Игорь Кириллов Только после вас...
А головка-то больная.
Аня Коваль
Игорь Кириллов Придумайте чтото поумнее...
Ооо давайте, я пакую вещи!
Израиль вперёд и только вперёд!
Юлия Смолий
у цыган только и ремесла, что наркотиками торговать
Светлана Мендигазиева Да а у русских пить и высказывать такие тупые мысли!Детей надо было лучше воспитывать , тогда бы они не бегали за наркотиками!Виноваты все : евреи цыгане,но только не глупые русские головы ( не о всех пишу а только о тех кто имеет такое мнение как у Вас)
Игорь Кириллов Ну ты реальный дубина...Какие там цыгане...Суть вопроса в другом...
тебе спать пора.... бред несешь
Наталья ***
Игорь Кириллов А если ответит по сути...
Найди свой мозг. И не сравнивай Россию и Палестину.
Nematullo Abdurahmonov
убейся об стену!!!!
Игорь Кириллов Ничего умного не могла придумать?