Общество
Турция Против Израил и Амеркосам
Р Т Ердоган сегодня заявил местный телеканале ТРТ 1 что если Израил не прикратит геноцид против Паластенсам Туретцкий армия вайдёт в Паластен и зашитит Палестинсы от Израила ! И сказал что если так продолжится турция сам решит проблему в ближним вастоке Как вы думайте если начнётся война турция Израеил кто победит и кто вопше силний И Россия поможет Турцию если Амекосы будет вмешатся
Делать Турции нечего чтоли?
Александр Зарипов
Вот именно,они прекрасно знают,что получат по рогам,если будут залупаться. Они дураки,но не до такой же степени!
Турция -член НАТО, в случае нападения на турцию Израиля, даже если Турция введёт свои войска в Палестину, сша и весь блок НАТО (согласно уставу) ,должны напасть на Израиль :)))))))))))))))) Забавно будет посмотреть, на эту ситуацию :))))))))))))))
В такой БЕДЕ победителей не бывает. А будут одни проблемы У ВСЕХ.
странный ты "парень",турции бы со своими курдами разобраться, а то по всему свету болтаются, да везде статус беженцев канючат, та же ситуация что и в палестине.. .
только курды и турки одному
аллаху молятся, да курды по ним хамасами не стреляют и терроризмом не занимаются, в отличии от "бедных" палестинцев... думаю, тебе приснился интересный сон и твоя детская фантазия добавила впечатлений... .
только курды и турки одному
Ну турки молодцы- смелые парни! Уважаю еще больше.
Юлия Трикоз
Турков уважаете а азербайджанцев нет?Странная вы какаята...
Илья Ермолин
Азербайджанцы тоже по натцие турки )) вы об этом не знали что ?)))
Это было бы неплохо, но, увы, лишь мечты. Не разобравшись с курдами (а она с ними по милости США никогда не разберётся) , Турция НИКУДА не полезет. Если не дура, есс-но.
Щас, как же! Как войдет, так и выйдет. Когда он курдов бомбил и весь мир на это визжал, помнится, он ни на кого внимания не обращал. Только Израиль понимал его действия.
Давайте вспомним Ататюрка. Замечательный воин был, но главный его подвиг в том, что, когда на Ближнем Востоке он проигрывал войну, у него хватила ума и мужества - бросив все, примчаться в Стамбул, вынудить султана отречься, провозгласить республику и, выйдя из войны - сохранить Турцию. Вывод - хотите сохранить Турцию - не суйтесь воевать на Ближний Восток...
Пусть делают что хотят, только вот нападение на Израиль это из области фантастики.
Сейчас многие трезвонят, а делом занимается лишь Израиль.
Товарищ ПАРЕНЬ!! ! Меньше смотрите местные телеканалы, они давно уже куплены и говорят то, что Народ хочет услышать или то, что они хотят донести до народа.. .
ВОЙНЫ не будет!!! !
МИРУ МИР !!!ВОЙНЫ - НЕ НУЖНО!!! !
Мудрые правители всегда найдут общий язык!!!
ВОЙНЫ не будет!!! !
МИРУ МИР !!!ВОЙНЫ - НЕ НУЖНО!!! !
Научись писать, потом ори!
Амекосы вмешиваться не будут и Россия Турцию помогать тоже никогда не будет. Нападение Турции на Израиль - просто трёп.
А потом хорошо бы чтоб турки раздавили тебя и твой дом сука. ухахаххахаха