Общество
а вы в курсе что амеркосы вербует троллей в рунете чтоб те обсирали Путина на всех сайтах? вы бы согласились за бабосы?
Люди которые вербуют получат больше чем те кому заплатили
И вербовать не надо. Платить тем более. Путин до того всех достал, что просто в жилу его ругать.
Михаил Шитов
Национальность-сибиряк. Что уж говорить об умственных способностях-нонсенс.
Дай адрес вербовщиков.
Ведь объявлять правду про Путина лучше за деньги, чем бесплатно.
Peter L
в ролике написано. американское посольство
Надо быть одноклеточным примитивом, чтобы принимать за чистую монету эту топорную кремлевскую хуйню.
Обсираем и без оплаты
Я это бесплатно делаю.
а куда денешься .кушать все хотят и не только икру
Куда звонить?
конечно. американцам делать больше нечего. резать курицу, несущую золотые яйца
Весь стаб фонд у них.
А антипутинская пропаганда в америке только поднимает его рейтинг среди "простых россиян"
Весь стаб фонд у них.
Богдан Хряпко
Вы так видимо и не слушали лекции генерала Петрова на которые вам давал ссылку один не глупый человек. Вот смотрю с того времени уже год прошел а вы так в понимании ситуации и не сдвинулись с места. Стабфонд у них потому что ЦБ не подчиняется государству и Путин не может не че с этим поделать пока.Тупо кинуть весь мировой рынок и бряцать ядерным оружием, это бред! Не в том веке живем. Для этого и создается Евразийский союз. При нем будет создан наднациональный банк,который будет под контролем РФ. Все таки если надумаете послушать лекции вбейте в сети КОБ. Полезнее будет чем на ответах умничать!
только в "Юморе". Дело не в баксах, а в отношении....
Люцерна, вы не опоздайте сегодня в кассу. А то в последнее время постоянно задерживаетесь. Мы вас нанимали не за тем что б ждать, когда вы за деньгами придёте.
это заметно. жалко людей - мало ли какая жизненная ситуация, может оливье к рождеству не на что сделать
Ролик проплаченый кремлем! Явно видно! Неоспоримых фактов в ролике нет! Естественно западу выгодно ослаблять россию! Но вспомните кто поддержал нынешнюю власть? Теже США, запад! Кто снабжал деньгами и сценариями эту власть в 91, 93, 97, 2000? Те же США и запад! Так что тот же путин и др. пришли к власти именно за счет поддержки запада и США! А что американцам выгоден приход к власти КПРФ? Сомневаюсь! Сделать белую революцию и поставить у власти прохорова или явлинского? Так эти мартышки и года не продержатся! Пока других лидеров не видно? Так что это игра путина, нужны враги, что бы удержаться у власти! А запад очень умно подыгрывает!
сейчас не важно как ты деньги зарабатываешь. главное чтоб они у тебя водились))))
Александр Никонов
Уважаемый Леха Быстров!
К сожалению Вы правы, и это стало главным пороком общества только сейчас (недавно).
Такой тип поведения называется "беспринципностью", от которого один шаг до самых грязных и преступных дел.
конечно б согласился. какая разница . главное - деньги