Общество

а почему амеркосы так лехко окупировали ИРАК и Афганистан ? кто их поставил ?

помоему ФБР купил все их генералы вам не кажытся так ?
Санёк71 ''''''
Потому что россия не мешала. А нам они всегда мешали.
Калимаш Батманова
Лучший ответ
При всей нашей "любви" к америке, это всё же мощная держава способная давать в зубы кому хочет и когда хочет...
*E
***makpal Esimova
Санёк71 '''''' а это державу самаму зубы змаркали в Вётнаме
Америкосы мировые терористы, а как они воплощают свои зверские планы. Достаточно сделать исторический экскурс по истории страны из которой и пошла вся вонь, Англия - Америка прошлого, теже методы таже политика, теже враги, только в лице несколько других стран и главное таже цель, мировое господство причем не важно занимать всю планету от полюса до полюса, главное быть всегда выше других, и обязателно стоять на чьемто лице, просто так из удовольствия, осталное уже давно наскучило, а вот сеять раздор и коррупцию в других государствах и понукать другими народами - это для них удовольствие.
Vdj Firecat
ИРАК: там оказалась гнилая армия и несколько продажных генералов. Например: один иракский военноначальник сдал Багдатза 100 млн. баксов

АФГАНИСТАН: америкосы многих купили и там. Но ситуация здесь иная: толком янки не контролируют этой страны. СССР например контролировал гораздо больше, чем сейчас НАТО. (они сидят в базах, и не часто вылазиют из укрытий)
Тель-Авив
Ахат Яунбаев
Санёк71 '''''' не думаю что маленкая Израил спасобен на такое !
Что за глупые философские рассуждения. Вопрос был поставлен просто - кто поставил?
И ответ будет таким же простым. Легкими и дешёвыми поставками занимается
только одна страна - это Китай. Кто не верит пусть зайдет в любой магазин и проверит.
никто. они сами на их территорию пришли