Общество
А почему, не смотря на войну СССР с Афганистаном, афганцы в большинстве к русским относятся хорошо?
Да потому, что мы хоть там и воевали но не только разрушали но много строили и мостов и школ и детсадов, в отличии америки которая только бомбит и уничтожает народ и ничего в замен... привет карусель.
Алсу Гафурова
Доброй ночки!
У Вас много знакомых афганцев?
Андрей Гусанин
У меня много. А что?
Помогали населению, да и поняли, что НАТО их использовало как и сейчас!?
Русские, в отличии от пиндосов, там построили десятки заводов, школ, больниц.
Более чем. Даже будить и спрашивать не надо:)
Потому что многие, пусть и не все, начали жить. Читать. Учиться. Врача увидели, университет...
Троль, Обыкновенный
И свалили оттуда в Союз. А кто поумнее вообще в Европу.:-)))
Это по ТВ так говорят. Так же по ТВ говорят, что теперь чеченцы все-все за Путина-Медведева голосуют:)
сравнили. с нашими последователями.
Воевали со всем миром!

Потому, что это была не война, а оказание интернациональньой помощи братскому народу.
У моего друго шев авганец. НИкогда ни в чем его не обижает, и если надо для бизнеса никогда не скупится. А говорил он следующее. " Если русские и вевали против нас - то ради идей, а американцы просто грабят нас, наживаясь на нашем горе. " Кстати русскому он обучился в школе построенной рускими.
Конечно, это они поэтому решили России счёт за войну предъявить?
воевали с Пакистаном...
Съезди да у них спроси.
да русские сами по себе хорошие люди и много помогают
Очень много талибов, афганцев, воевали за СССР, которые не хотели этой войны, и досих пор помнят, мы не убивали мирных граждан, как это делают сейчас америкосы в афгане!!!
Му них строили школы мосты и больницы, а пиндосы сажаю мак, потом переправляют на военных самолёт через Россию, на перевалочную базу в эстонии. Второй путь на базу в Косово. Я даже знаю откат Росии 30%. Талибы кстати уничтожали плантации мака...
потому что СССР воевало с бандитскими формированиями, а не с народом. В принципе тоже что сейчас делает Америка
Потому что они не только воевали, но и строили, лечили, осуществляли поставки стройматериалов медикаментов, оборудования и др имущества.
афганцы - воины и уважают храбрых и стойких!! !
а янки - срут и ссут как долбаные кролики при всех их суперовооружении до зубов, вот афганцы их и не уважают
САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО СССР-ПРОТИВНИК АМЕРИКЕ!!! !
ну и плус---многа понастроели тама, ккую да никкую, а цивилизацию с собой привезли...
Потому что мы им дали АК-47
авганцы один из непокорных народов как и русский народ может сходство а может в крови
может они понимают что Брежнев был далеко не русский
Бред, все пишут как под копирку.
Хочешь узнать настоящее мнение, спроси чеченов, а не телевизор.
Афганцы наглый народ.. . и, они любят не русских, а кучкуются со своими единоверцами.. . Сам был не раз очевидцем, когда учился на охранника.. . так они и с турками и с арабами и с иранцами по братски, а к русскоязычным они настороженно относятся, не путайте это с "любовью"...