Общество

Сегодня ни разу не хохотала над ответами.. грустно мне.. Может звёзды не так встали? или день не смешной такой?

Мы готовим Вам сюрприз к выходным. Уверен будет много интересных вопросов и нименее интересных ответов в т. ч. и смешных)))
Максим Ягармин
Лучший ответ
Ну улыбнитесь хоть!
Я не встречала смешных ответов. Да и вопросы, даже претендующие на смешные, просто дебильные. Категория Юмор-позор на Майле.
Алла Копытко
Грустный анекдот.
Медведь поймал мартышку, насадил её на член и раскрутил вокруг этой оси. Мартышка: "Ой, мишенька, у меня что-то голова закружилась... " Медведь: "Молчи, дура, это от счастья! "
Вов Вов
я тоже не в курсе чего тут у вас происходит.... реал
Sanga .
Мариш, у меня вся неделя ни так )))))
Может звезды не так встали, может пальчики устали....
Maksik74
Хохотун - в рот не попал, вот и грустно. . )) И у меня, картинки кончились. Как говорил покойный Борис Николаич - "Я дам похохотать, соеденю просторы и пространства - обсеритесь... "
Сегодня звезды не так встали.
Мне приснился сам Сатана, который пообещел мне смерть через 3 дня.... избежать участи я могу только опубликовав сон на ответа, это тоже совет Сатаны
а может Вам не наваляли, с такой открытою душой?
Путаете ОПС и Юмор.. сходите туда, что всё тут зависать)..
Karen Avetyan
Моя звезда стоит правильно: по меридиану.
Макс Иванов
вот и мне чЁт грустно.... ((...я правда не с той ноги сЁдня встала)))
Нет проблем - набери в поисковике смотреть фильм онлайн "Смех в раю" - старая добрая английская комедия и радуся.
Не грустите. Марина. Я для этого авку сменил-улыбнитесь.
Светлана Жукова а раньше вы были гораздо симпатишней))))))))))))
Александр Черняк Костя,я ещё днём заметила,что вы поменяли аву.Хорошо ник остался прежним..А то бы так и пропали...А мылыш-прелесть.А почему такая авка?
Слушай точнее читай Тузик прибегает к Бобику говорит пойдем Жучку драть а он типа немогу дома нужно быть ну нахрена поражаеться Тузик а он отвечает хозяйка сказала хозяину если он и сегодня зарплату не принесет то будет х. й сосать у Бобика вместо ужина так что извини
Рашид Саитов
Алла Копытко И ЭТО вы называете юмором ?! С вами все ясно.
Может быть-- попустило маненько...?
Главное: насыпать нужное количество травки на бумажечку, а дальше дели инстинктов... смех придет постепенно... XD
завтра поймаешь хорошее настроение и будешь снова хохотать