Общество

Наше ТВ всё чаще хочется смотреть с закрытыми глазами и выключенным звуком?

Ви
Виктория:)
хочется, хочется. очень как хочется!!!! хочется сразу стать слепо-глухо-немой. смотрю только местные новости и канал "культура".
Никита Смазнов
Лучший ответ
Тогда лучше не включать
Alexandr Fogell
Поэтому я его и не смотрю! Но иногда слышу, так как нахожусь в соседней комнате от зала. Какой бред несут! А особенно, когда высказывают свою точку зрения! Деградируем по-тихоньку. Инволюция в самом разгаре.
а я слушаю радио. пока торчу в кухне. а телек молча меняет картинки.. вот только Модный приговор смотрю иногда. . из него узнала. что оливковый цвет жутко старит. нельзя делить одеждой себя на части. . и многое другое. . рекомендую смотреть иногда..
Энергосберегающая технология - смотреть и слушать с выключенным теликом. Сразу и свою энергию сохранишь.
А если с открытыми глазами, то видишь в нём врага!
Ольга Дзалба
Рябята, ату, все сюда, тут человек ТВ СМОТРИТ!!!
Fa
Farangiz
вчера поздно вечером прочитав здесь вопрос -что там Киселев говорит по телевидению. изменила своей многолетней привычке тв не смотреть- скажу вам -поразилась как изменились давно не виденные лица их взгляды и риторика. смотрела на этот кошмар с паникой - люди или инопланетяне. на катышках о которых с большим упоением говорил Киселев - я сломалась. до сих пор не пойму- не сон ли это.
Антон Карлин
вообще не смотрю тв.
Ejesh Mammedowa
Особенно "Первый" программа "Утро" Расскажут Русскому народу кто в голлевуде разошелся, женился, изменил или собирается женится и пр. блювотина.
Значит можно сохранить своё здоровье, не потерять драгоценное время, съэкономить на электроэнергии.
А чего удивительного - там либо враньё либо дом 2 в разных вариантах ((( Только нет и спасает...
Ритик Огай
последнее я делаю чаще, особенно, во время рекламы
Это позиция страуса! Может лучше все-таки раскрыть глаза и уши, посмотреть и понять - ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!
Галина Зебели
у меня единственный канал который работает это вести 24, но без звука. привычка, что бы телек включен был
Надо смотреть как я с выключенным ТВ.
у меня нет телека