Общество

Куда Вы будете путешествовать на свою пенсию?

Вот смотришь на бабушек и дедушек из-за бугра...они только и путешествуют...
а на наших смотришь,многие только и бродят возле мусорок...печально как-то всё...
Вввв
Классный вопрос потому, что уровень гос. пенсии нигде, никогда не будет соответствовать уровню, к которому привыкли, когда человек работает. Чтобы уровень жизни не пошатнулся с уходом на пенсию, уже в активный период жизни важно самому подумать о том, с какими деньгами жить и где следует создавать свой личный пенсионный капитал, где выгоднее, надежнее и почему.
А если сейчас все заработанное тратить на веселье, друзей, путешествия, (кредиты) - тогда в будущем будет и веселье и друзья и путешествия пешком от скамейки до аптеки или мусорки.
Максим Удод
Лучший ответ
Ну.. . до рынка за продуктами и до поликлиники за советами.. . У меня до средней по России пенсия не дотягивает...
Я-пенсионерка. Езжу по России, потому что считаю, что сначала свою страну надо узнать, а потом- заграницу. В сентябре прошлого года была в Геленджике, Новороссийске, Краснодаре. В этом году хочу поехать в Карелию, посмотреть озёра.
А по помойкам лазят не пенсионеры, а бомжи, опустившиеся люди. Среди моих знакомых-пенсионеров таких нет. Так что не надо причитать!
Вввв среди Ваших нет,среди других есть...
Буду ездить по всему миру.
А те, которые у мусорок, они в молодости только путешествовали или весело прожили.
построю огромный дом
детям путевку в жизнь дам
и буду внуков воспитывать
не хочу никуда путешествовать на старости
я за свою молодость еще планирую путешествовать
Вввв привет,Сереж!
в Финляндию
Мalishk@ ))
На дачу. Радикулит дрессировать.
Когда я буду на пенсии, какова бы она не была, если еще доживу - то буду путешествовать от лавочки до подъезда)))))
С такой безработицей как там - только и путешествовать. А у нас на пенсию можно путешествовать в аптеку или на кладбище
До ломбарда.
Kaisar Satybaldiev
пешком до магазина
через 15 лет!
Zaurbek Atahanov
я наверное вряд ли дотяну до нее
Вввв ой,ну что ты такое говоришь,типун тебе на язык!
я сейчас путешествую, а на пенсии буду внуков нянчить
Денис Жуков
на втобусе - на дачу и назад .
7777 Антон
В Японии.
Илья Ермаков
)))))))Классный вопрос!! ! Я буду не только путешествовать от дома на дачу (с двумя пересадками) , но и заниматься агрофитнесом!
Нугзар Зрти
Вввв спасибо:)
Куда и все: на мусорку.
Samara Zhunusbekova
*sandugash Kerimbekova* Вообще-то мнения разделились: кто на мусорку, а кто в Финляндию с внуками.
И зависит это от того, кто как позаботиться (причем с молоду) о своих будущих "пенсионных" средствах.
мне до пенсии еще как до солнца пешком...
Вообще, я не хочу дожить до пенсии и вряд ли доживу. Но если все-таки доживу, то боюсь, что мне даже на хлеб денег не будет хватать, так как я не работаю и не собираюсь официально трудоустраиваться, а значит, пенсия будет минимальной.
А куда захочу, туда и поеду, главное чтобы здоровье не подвело.
Konstantin Vasilev
Я на свою пенсию могу путешествовать до соседнего рынка и обратно. Так что работаю, что бы жить.
к моменту пенсии я уже напутешествуюсь) ) буду кошек разводить) мимими)
Лина Цыба
От хаты - до больницы и обратно.
Денис Шутов
До собеса и обратно на помойку. С такими пенсиями только так и путешевствовать.
Родственники в России, моя пенсия-билет в дну сторону (до Москвы), но пенсии разные у всех. Тот кто сможет путешествовать с нами здесь не общается. Я могу позволить себе путешествие на электричке. Слава богу еще не отобрали бесплатный проезд
Den Orlov
До пивнухи и обратно
Два раза посчастливилось путешествовать в дальние страны. доложу Вам, что наших бабушек в турах много. Правда дедушек меньше.
Ирина Граф
На Карибские острова.