Общество
Какая пенсия должна быть у россиян чтобы можно было жить не оглядываясь. И путешествовать хотябы раз в год. Что дляэтого
тысяч 35-45 я думаю...
А сколь ни будет, все мало человеку...
Путешествовать? Нашим пенсионерам тяжело в соседний магазин сходить.... чуть ноги ходят.... а вы про путешествия. Вы что ровняетесь по немецким фрау и английским леди.... которые тяжелее *уя в руках ничего не держали....)))) ) Наши старики уработанные и изношенные.... Какие нахххх.... путешествия....
Да какую ни сделай, всё равно скажут что мало.
Денег много не бывает...
В России например мне 40 летнему дожить до пенсии сложно, так что мне важно зарплата сейчас.
Что об этом мечтать-в России этому никогда не бывать-Разве только московские пенсионеры смогут-им Лужков помогает!
Да в советские времена я на зарплату хуже жила, чем сейчас на пенсии. Так что с молоду не привыкли путешествовать, а сейчас уже не так интересно
Наверное, никакой. Ведь, чем больше она будет, тем чаще пенсионер будет (сможет) помогать своим детям, которым платят копейки за работу.
Для этого надо жить в Германии))))
я думаю что каждый пенсионер заработал себе :;
1 бесплатное медецинское обслуживание.
2.квартплата должна быть самая минимапьная.
3 оплата телефона тоже минимальная или даже бесплатная.
4 раз в год хотя бы ездить бесплатно в санатории
так все работающие независимо кем они работали приносили свой вклад в развитии жизни на земле. и каждый достоен вознаграждения
1 бесплатное медецинское обслуживание.