Общество

Будете ли вы путешествовать на пенсии?

Желание такое есть, а вот как получится не знаю.
Наташа Чаплыженко
Лучший ответ
С печи на полати на кривой лопате...
A.
A*n*g*e*l* .
От дома до поликлиники, старики наши путешествуют. Потому как на пенсии оседают, когда ноги не волочат совсем. За полгода до смерти.
Анна Дейничко
Нашим пенсионерам не на что, да и не привыкли они.
До туалета
Алик Момедов
Это могут только депутаты, у остальных просто денег нет.
Главное - этого хотеть! ! А мысль - она материальна! ! :-))
Вы, Светлана, явно не из России.. . О чём вы?? ? Позволить себе путешествовать на пенсии могут только бывшие работники газпрома, т. к. им вышеназванная организация платит дополнительную пенсию и плюс дивиденды с акций идут...
Танюша
на мою пенсию по инвалидности не по путешествуешь,

а если вы про старость - до нее еще дожить надо, путешествия хороши в молодости,

а на старости надо спокойно жить дома, а дом там, где хорошо.
на дачу и обратно
A)
Adik.boy ))))
Почему бы и нет... Но, мне еще жо нее далеко... =)
если заслужу
Удачи всем пенсионерам путешенственникам, путешествия туризм пенсионеров на форуме пенсионеров

Выходит, пенсионеры могут позволить себе отдых, потихоньку жизнь на пенсии налаживается, остается только порадоваться за тех кто решил эту задачу
Вы думаете это возможно с Российской то пенсией????
Надо бы дожить - там видно будет...
если пенсии хватит. Почему бы и нет?!