Общество

А вы на пенсии чем заниматься будете ? :-) Путешествовать небось.. . :-)

На нашу пенсию ДАЛЕКО НЕ УЕДЕШЬ.
Мне 66 лет, давно на пенсии, занимаюсь общественной работой. снимаю мероприятия глухих на фото и видео. Роликов и снимков у меня в Интернете тысячи. И тут на Мейл и на Ютуб.

Читаю свое стихотворение "Мы бабушки"...

МЫ БАБУШКИ

Мы бабушки, ну что же
И возраст наш большой,
Но мы иных моложе
Отчаянной душой.

Компьютер нам по силам,
Доступен Интернет,
Мы письма шлем по «мылу» -
Для нас преграды нет.

Поездили по свету
В иные времена,
А нынче денег нету –
Не любит нас страна.

Любому ветерану
Сегодня трудно жить,
Билет не по карману,
Путевку не купить.

Но мы не унываем,
И слезы зря не льем,
О том, как выживаем
Частушки вам споем.

Мы бабушки, ну что же
И возраст наш большой,
Но мы иных моложе
Отчаянной душой.

Татьяна Нужина

Забыла когда высыпалась. Сегодня снимала чемпионат РФ по мини - футболу среди глухих. Сейчас загружаю на Ютуб. Работы на несколько дней. http://www.youtube.com/user/nuzhina ((((
Sobirjon Abdullaev
Лучший ответ
Я на пенсии. Пишу и издаю книги
вся проблема в деньгах
Я уже на пенсии, но в свете последних событий за границей что то никуда не тянет.
У нас уже давно пенсионный возраст 67 лет, а что будет через тридцать лет я не знаю, но думаю что пенсионный возраст еще увеличат.. . Так что я так далеко просто не загадываю. )))
аха - на круизном лайнере - типа "конкордии"))))))
Болячки лечить.
Елена Лазарева
российской на путешествия не хватает.
Когда выйду на немецкую-перееду жить на Ямайку.
Irina Dergaleva
нет. хочу подальше от цивилизации. в домик .в деревню. в глушь....
От дома до калитки.
я учёный же типо... а мы учёные (особенно великие как я) никогда не уходим на пенсию.. мы работаем до конца жизни... а путешествовать иногда мне и счас ничего не мешает.. я ваще такой великий путешественник..: -)...
Elnara Utepova Даааа....типо оно и есть типо....
с нашими пенсиями будешь похать пока ноги ходят)) ) а путешествовать и отдыхать на том свете будем)))
буду варежки вязать
By Meg
Я на пенсии (военной не по инвалидности и не по старости) могу себе позволить и путешествия, денег хватает, а от скуки могу ещё и поработать
Mykola Kashyrsky
Путешествовать по больницам? Ха-ха! Вы стало быть юморист.. .
P.S.Просто не уверенна, что у меня будет такая хорошая пенсия..., если, я, вообще доживу. :-(
Павел Пермяков
хрен знат и во сне представить нехочется чем можно заниматьси однозначно поближе к поликлинике
Elena Makarowa
Дооооооо.... на пенсюи в 8 тысяч, я буду путешествовать в магаз за водкой и обратно. И все думать, почему мне дети не звонят.
До неё еще дожить надо в нашей стране ! )))
Олег Семенов
Точно. Не видать нам граждане счастливой старости, тут бы на жизнь хватало .А вы путешествовать.
да... по поликлиникам и аптекам...
ВОПРОС наболевший для меня... ПОЙДУ на пенсию и буду СПАТЬ,,, СПАТЬ,, , и спать... высплюсь, тогда буду думать... куда съездить и зачем ...съезжу... буду думать... подработать мне еще или не подрабатывать для увеличения пенсии... подумаю... ВООБЩЕ-то у меня есть мечта будущей пенсионерки... заниматься цветоводством ...для души...
Юрий Муга
Sobirjon Abdullaev Я на пенсии, но выспаться некогда - видео загружаю на Ютуб. Общественной работы - с головой. Иногда по 3 часа в сутки сплю (.
перееду ближе к морю на юг буду внукам пироги печь ну и путешествовать тоже и даже обязательно
Нино Макиева
уеду на дачу разводить розы
Vika Dobrinyuk
Куплю кресло-качалку, и просижу в нём три месяца. А потом начну потихоньку раскачиваться!
Нормальные люди стоко не живут.
6 лет на пенсии .летом на рыбалке сутки через сутки . а зимой сижу в вопросах и ответах