выпиванием, жранием, спанием, ничивонеделанием, вкартыигранием, разговариваемзажись, ввагон-ресторанхождением, вокошкосмотрением.. .
ну и ваащщщее много чем.. . как карта лягет.. .
с самолёте - ХУЖЕ.
там тошнит просто...
Общество
Чем вы занимаетесь, когда путешествуете в поезде?
Читаю обычно
в основном сплю и ем
Много читаю, читаю все
Сплю, в основном! Смотрю в окошко, меня укачивает и.... хрррррр! :-)
Летайте самолетами аэрофлота
Читаю, разгадываю сканворды, наблюдаю за людьми, смотрю в окно, худею...
Сплю и читаю, читаю и сплю).
Путешествую по поезду)))))) )
За что мне и влетает от матери и от проводников... блин)))))
наблюдаю за людьми смотрю в окно, общаюсь с попутчиками, выхожу на станциях и немного сплю
жду станцию. и бегу мучить продавцов.
Обычно сексом, традиции знаетели....
бухаю ем и сплю
Ем, слушаю музыку, курю, смотрю фильмы, заряжаю батарею и пью кофе, сплю мало.
смотрю кино за окном-обожаю это дело
ем курочку, яички, пью чай с печеньками... хожу в туалет... смотрю в окно... сплю... к проводницам пристаю.. .
короче, здорово!
Виктор Богданов
Проводницы отвечают взаимностью?
ем колбасу, смотрю в окно, пью пиво и болтаю без умолку
Спю, слушаю музыку, ем, курю в тамбуре (втихаря)
Ем и пью пивасик)
Ем, сплю, разговариваю.
думаю, такая замечательная возможность ...и почти никто не мешаешь.. . лежишь себе и думаешь.. . а что будет в будущем? что будет лет так через 50, 200, 500, чем все закончится и закончится ли, зачем все это, кто мы такие, зачем все это....
ковыряюсь в жопе
Смотрю фильмы, музыку слушаю, разговариваю по телефону.
У меня своя машина.