Общество

Как проводите время в поезде, путешествуя по делам разным. Знакомитесь с соседями?

G.g.d
а зачем мне на поезде ездить, если есть собственный автомобиль ??
Если только иногда с другом прокатиться до Москвы или по близости... че мы можем там делать, слоняемся по поезду и курим в тамбуре.
Алёша Васильев
Лучший ответ
Дома сижу уже 10 лет - стар стал
Олег Кушнарев
конечно знакомлюсь, ведь не получится тупо не замечать соседей всю дорогу...
Zhuman Zhumataev
Читаю, пока позволяет свет, потом сплю.
Знакомлюсь с соседями исключительно из вежливости, здравствуйте - прощайте.
Смотря кто со мной едет рядом.. . Может быть и такой попутчик, который сам себе на уме. А если люди адекватные - знакомлюсь. Но не люблю когда начинают рассказывать или расспрашивать о чём то очень личном. (То есть людей, не сохраняющих дистанцию) . Люблю когда домой возвращаюсь, а кто-то в мой город первый раз едет. Один и не встречают. Всё расскажу, напишу и нарисую...
Я обычно, сплю мне по фиг на них.
Но однажды, попались соседи молодые ребята, я конечно же, сразу на бок и отвернулась. Тут слышу: " девушка, а вам чай принести? " Я была приятно удивлена, но отказалась. Короче, эти молодые люди ухаживали за мной целые сутки и оказались на редкость не пьющими! Они пытались активно, кормить меня тем, что положили им в дорогу их заботливые мамы. В итоге, оказалось, что они едут на соревнования. В приятной компании всегда время летит не заметно.
Не знакомлюсь. Я вообще брезгую беседовать с чужими.
Ночной Волк
А вы как проводите время в поезде, путешествуя по делам разным?
Знакомитесь с соседями по купе\плацкарту\вагону?
Vic B
G.g.d Я в ночь поеду) Почитаю книгу и баиньки. С соседями обычно не знакомлюсь - смотря какая компания и сколько ехать)
нет, занимаюсь своими делами
G.g.d какими?)
общаюсь с соседями, люблю в окошко смотреть
Umed_91 Isoev
Раз познакомился, выпили посидели.... короче под ночь чуть с окна не выкинули и нос разбили. Быдло. Я когда приехал спиздил у них барсетку
Обычно нет, слушаю музыку, смотрю в окно. Если сосед общительный сам заговорит. Если тема интересна можно и поддержать.
Смотря какие соседи. Если вокруг бабули и плачущие дети, то сложновато). А так, я человек коммуникабельный, и мне не достаточно наушников и корреспонденции, чтобы не скучать. Знакомлюсь, общаюсь, помогаем друг другу по мелочам. Так время летит быстрее и приятнее:)).
Хафиз Хамдеев
Знакомилась раньше, пока за одного "поездного знакомого" замуж не вышла.
Теперь не знакомлюсь. Книги читаю.
бухаю, чтобы не замечать в каких гадюшниках нас возят!!!!
Понятно как: "киску" трогать, глядя на красивых соседних мужчин.
бухаю всю дорогу