Общество

Проиндексировали пенсии. Теперь пенсионеры смогут путешествовать?

250 рублей добавили а себе по 250 тысяч
Анастасия Болдина
Лучший ответ
ну да...
до ближнего киоска
и обратно..
Илья Сергеевич
ага! В сельпо за хлебом... и обратно...))) Но только пешком....
Теперь пенсии увеличатся. Кому не нравится - могут отправить подачку обратно а ПФР. Помнится, было уже такое... запала хватило на один запрыг, потом мозг включился.
Ксения Баус
а что хорошего в этих путешествиях? Кому они нужны, все путешествуют
Дмитрий Соболь
да, из одного микрорайона
города в другой, самый дальний
В булочную на такси...
:Э)
Да)))) Сейчас за водочкой схожу)))
Maria Mertslina
угу в Турцию сейчас полетим
Елена Ерзакова
Кто получает свыше 20000, смогут и не это, а у кого пенсии не превышают 8000, только на еду
Гайрат Шертаев
ура Путину!
Насколько знаю, это социальные пенсии проиндексировали. То есть саааамые крошечные.
Трудовые пенсии какими были, такими и остались покуда.
Ексель-моксель, нам же ещё когда было сказано: денег нет, держитесь, хорошего вам настроения! И идите вы все ...в бизнес!
путешествие по квартире, диван кухня туалет )))
до дачи по льготному проезду.
Женя Шилов
Да
По квартире
Рома Васин
выбирайте и дальше выборного

лопухи
Zabir Buriev
На сверхкомфортабельной маршрутке
Путешествовать смогут не все а лишь которые раньше путешествовали
Под Киевом мужчина зарубил топором родную мать
30 марта 2018, 16:36

В селе Запрудье Рокитнянского района Киевской области 30-летний мужчина зарубил топором собственную мать из-за того, что что она отказалась дать ему деньги на спиртное. После совершенного он забрал зерно, которое было во дворе, продал его и пошел пить. Об этом сообщила пресс-служба областной полиции.