Общество
А вы чем на пенсии будете заниматься?))))))
за пенсионерками бегать !
Походу тем шо и щаз - решать вопросы Тусоваться))
Хорошо бы сначала до нее дожить.
Перееду жить на Ямайку и абсолютно ничего ДЕЛАТЬ не буду.
....-печь для всей семьи хлеб....
Правильно питаться. На пенсию. То есть сяду на голодную диету. Приобрету чудную фигуру, пошью бикини на платформе - и в Ялту!
хахаха.. . мне там будет в кайф!
удалю к черту агент и махну к тебе в Питер. закатимся в Мак Дональдс. наедимся Биг чейзов. как тебе?
Айдаана Арапова
Да соседи будут рады наше встрече)))))
Внуков нянчить. С детьми то заниматься времени нет, так хоть внуками потешусь.
Дык кто-ж такое может предугадать.. . До нее еще дожить нужно.
Уеду в деревню, заведу козу и кур с петухами.
Прялку куплю, буду пряжу прясть и песни петь.
А, еще можно глиняные горшки лепить, и расписывать.. .
А пока что я валяю дурака сейчас.
Работать
Я буду акварелью рисовать ( закончу школу Андрияки) . И фотографией.
Вышел на пенсию и зажил по человечески!
сначала дожить надо средний уровень жизни у мужчин в России 59лет
Ниче-е-е-е-е-е-е-е-м. Всю жизнь мечтаю. И еще всех работодателей на хуй посылать. И еще в пизду. И еще в жопу. И еще.. . Какие еще дыры есть?
Считать деньги, сидеть на лавочке и обсуждать внешний вид прохожих, рассуждать о политике и покупать внукам мороженое
хорошо бы до неё ещё дожить у нас пенсия мужчинам с 67 лет, если доживу то потом большую часть буду жить в Черняховске, чем здесь в Германии
бизнесом )))
в прохожих с балкона говном кидаться...:))
сексом
я не доживу до нее
Киллером РАБОТАТЬ-БУРЖУЕВ ОТСТРЕЛИВАТЬ -КАК БЕШЕНЫХ СОБАК