Их что уже осудили? Я не в курсе. А по сути: они через скандал зарабатывали себе имидж с тем, чтобы панк-лохи валили на их концерты и платили в 10 раз больше за билет, чем платили до того. Я читал текст их песни: сплошные подчеркнуто мерзкие и грязные выражения вроде "божья срань". Это говорит о крайне низкой их культуре. Такие выражения характерны для женского общежития в текстильном городке, где живут сотни три перезрелых девиц без шанса выйти замуж.
Я бы определил им три года условно с обязательной отработкой нянечками в медучреждении для тяжело больных. Пусть повытаскивают горшки и посмотрят на человеческие страдания. Вдруг мозги включатся!
Общество
адекватно ли наказание вине девчонок, хулиганивших в Храме?
нет конечно
Да! ! Чтобы другим неповадно было.
А где же у РПЦ христианские добродетели, а как же заповедь не суди, да несудим будешь, где терпение и прощение? Если всевышний допустил эти танцы, значит так было ему угодно. Знать проверял РПЦ на вшивость.
Нет.
15 суток - и хватит.
Слишком мягкое...
Так ведь судебную психиатрию отменили не выпускать же буйно помешанных на волю.
какие добрые православные верующие.
ну прямо исусы христы во плоти
Да, надо было бы ещё ноги поотрубать.
Наталья Певнева
Добрый ты и кроткий. Зачтется это тебе непременно.
Конечно. Ведь у них нет высоких покровителей. Надо иметь влиятельного папу или "папика".Тогда можно делать что хочешь.
Алексей Смирнов
Да вы правы, дочке судьи за убийство можно избежать наказания, а эти получат ка все сто
Да.
Не берусь судить, но наказать надо, чтоб другим не повадно.
Несомненно!!!!
Наталья Певнева
Слетела овечья шкура с иерархов православной церкви, а под ней волчий оскал.
Пусть попробуют с гастролями в махачкалинской мечете выступить, милые шутницы.
А потом о христианских добродетелях потолкуем.
Вадим Сорокин
браво!
Наталья Певнева
Ну у тебя бы точно очко сыграло, а вот они смогли.
Да пусть сожгут этих ведьм. Ну а если серьёзно то пусть садят всё таки храм а не какой то бардель.
нет. сидят за танец. офигеть.
злостное хулиганство... как не крути и не выкручивайся!
Просто девчонки с катушек съехали, или просто такое у них " САМОВЫРАЖЕНИЕ".
Наказание которое они заслуживают- приборка на улице какой- нибудь площади ПРИЛЮДНо несколько недель. Может помощь по храму ( насильная0
Наталья Певнева
Похоже это церковные иерархи с катушек съехали. Какой пример нетерпимости и злобы прихожанам подают.